Новое предложение «Киевстар» для «Домашнего Интернета»: Wi-Fi роутер за 1 грн и скидки на абонплату

0
696 views

«Киевстар» сообщает о запуске нового коммерческого предложения — услуги «Роутер» для клиентов «Домашнего Интернета». Подключение услуги, в стоимость которой включен Wi-Fi роутер по цене 1 грн, обойдется клиенту в 200 грн с НДС. При этом в течение десяти месяцев клиент получает скидку 20 грн на ежемесячную абонплату за пользование безлимитным интернетом, согласно своему тарифному плану. Клиенты «Домашнего Интернета», подключившие услугу «Роутер», также получают бонусы в размере ежемесячного платежа, которые могут переводить на мобильные телефоны «Киевстар» или DJUICE.
Воспользоваться этим предложением могут как новые, так и существующие клиенты «Домашнего Интернета».
Директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке Виталий Ворожбит:
«Новая услуга дополняет пакет решений «Киевстар» для клиентов «Домашнего Интернета» и расширяет их возможности. Отныне подключаться к Всемирной Сети клиенты могут в любой точке своего дома, и для этого не нужны провода. При этом такое подключение не только удобно, но и выгодно: клиенты получают в течение десяти месяцев 20 грн скидки на абонплату, что фактически полностью компенсирует стоимость подключения услуги».
Роутер (сетевое устройство с поддержкой Wi-Fi) удовлетворяет потребности тех клиентов, которые хотят подключаться к широкополосному интернету с помощью различных устройств — ноутбуков, компьютеров, планшетов, смартфонов и т.д., получать доступ к сети в любой точке помещения — без необходимости прокладки кабельных линий. Устройство поддерживает скорость передачи данных до 150 Мбит/с, имеет программное обеспечение и встроенный web-сервер для управления настройками.
На сегодня услуга широкополосного интернета от «Киевстар» по технологии FTTB доступна для 4,5 миллионов украинских семей в более чем 40 тысячах многоэтажных домов в 130 городах Украины.
«Киевстар» предоставляет клиентам возможность приобрести все необходимые сервисы для доступа в интернет и пользоваться ими на выгодных условиях.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua