МТС начала продажи WiFi-роутеров с «МТС Коннект 3G»

0
110 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале продаж нового абонентского оборудования – роутеров Wi-Fi с поддержкой сервиса «МТС Коннект 3G»

С 1 декабря 2011 года абоненты МТС могут приобрести в фирменных магазинах оператора WiFi-роутер WeTelecom WM-R100. Стоимость устройства – 1199 грн (с НДС).

WM-R100 – беспроводное устройство, совмещающее в себе 3G-модем и Wi-Fi точку доступа. Одним нажатием кнопки пользователь получает доступ в мобильный интернет для нескольких компьютеров или устройств, способных подключаться к Wi-Fi сети – это мобильные телефоны, коммуникаторы, игровые или другие мультимедийные устройства.

В целом, подключить можно до пяти различных устройств. WM-R100 легок (вес 83 г.) и компактен, без проблем помещается в кармане рубашки, прост в настройке и эксплуатации.

Wi-Fi-роутер – это незаменимый аксессуар для владельцев планшетных компьютеров, в которых нет модуля 3G, но есть Wi-Fi. Новинка будет интересной и для пользователей мобильных телефонов и коммуникаторов с поддержкой Wi-Fi, желающих пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом 3G; а также для владельцев ноутбуков, игровых приставок и прочих устройств, которые хотят быстро, одним нажатием кнопки, получать доступ к мобильному беспроводному интернету.

Данное устройство также незаменимо для пользования интернетом в автомобиле, в зоне действия покрытия 3G CDMA. А возможность зарядки через USB-порт позволяет использовать любой автомобильный адаптер с miсroUSB.

Детальную информацию о WM-R100 можно получить на сайте компании www.mts.com.ua (раздел с описанием моделей модемов 3G CDMA), по короткому номеру 111 (бесплатно с мобильных МТС), или в фирменных салонах-магазинах оператора.