Logitech представила в Украине новые беспроводные устройства – видео

0
709 views

Одним из ключевых современных IT трендов является развитие беспроводных технологий. Всё больше пользователей компьютеров и ноутбуков признают удобство и отдают предпочтение работе «без проводов». Это отражается в ключевых продуктовых категориях Logitech.

Кроме того, все чаще ноутбук перемещается с рабочего стола в гостиную – на диван, журнальный столик или даже на пол, подключается к телевизору. Учитывая это, Logitech разработала серию продуктов, которая делает использование ноутбуков удобным домашней обстановке.

Так беспроводная клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard К400 с тачпадом дает пользователям удобный доступ ко всем функциям компьютера или ноутбука, подключенного к телевизору – в одном устройстве. Серфинг просторов интернет, просмотр видео на Youtube, жизнь в соц сетях – прямо с дивана   Радиус работы 10 метров – позволяет управлять даже из дальнего угла комнаты.

Удобная беспроводная гарнитура H800 позволит общаться, слушать музыку и пользоваться Интернетом на обычных и планшетных ПК, а также смартфонах. При этом она обеспечивает насыщенный цифровой стереозвук и обладает полным набором кнопок управления.

В дополнение, беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M515 позволит управлять компьютером на мягких поверхностях: диване, кровати или подушке. Нижняя часть беспроводной мыши выполнена в виде цельной пластины, за счет чего она может с легкостью скользить по любым тканям. Датчик приближения рук включает мышь автоматически только тогда, когда пользователь берет ее в руки.

беспроводная клавиатура, мышь и наушники Logitech

Стоит отметить, что многие устройства Logitech можно подключать к компьютеру и ноутбуку с помощью всего одного USB-приемника Unifying. Это крошечный беспроводной приемник, который настолько мал, что может оставаться подключенным к ноутбуку все время и поддерживать подключение до 6 совместимых устройств Logitech.

«Logitech внимательно следит за тем, как изменяется пользовательское поведение в цифровом мире. Мы стремимся создать удобную «экосистему» аксессуаров, чтобы обеспечить максимум эффективности и комфорта, неважно, работаете вы за ноутбуком в офисе, или используете его как медиа-центр в гостинной. Понимание потребителя, его задач и потребностей – неизменная основа для разработки наших новых продуктов», – сказал Антон Грибовский, менеджер по работе с ключевыми клиентами Logitech в Украине.

Logitech Wireless Solar Keyboard K750 – это первая беспроводная клавиатура, работающая от световой энергии. Она подзаряжается от любого источника освещения, и способна работать в полной темноте минимум 3 месяца. Кроме того, эта клавиатура  имеет толщину корпуса всего 7,5 мм., приятна с виду и на ощупь благодаря закругленным краям и стильным обтекаемым формам. Плюс в конструкции не используется поливинилхлорид, а упаковка может быть полностью переработана, что минимизирует негативное влияние на окружающую среду.

Еще одной из востребованных функций современного ПК является видеосъемка и общение в HD качестве. В Logitech понимают, что сейчас видеосвязь не менее важна, чем телефонный звонок. Компания также позаботилась об этой функции. Новейшая линейка HD веб-камер и приложение Logitech Vid HD – это самый простой путь для осуществления видео звонка. Веб-камера Logitech HD Pro С920 – высокая четкость по всем параметрам, от видео вызовов в формате Full HD 720р до стереозвука. Благодаря возможности записи видео в формате Full HD 1080р, пользователи могут насладиться высокой четкостью видео и звука. Кроме того, веб-камера позволяет загружать снятое видео на Facebook одним щелчком. Даже при низком уровне освещения камера автоматически изменяет настройки для повышения качества изображения. Безупречная работа в Windows и на Mac.

Logitech осознает, что аксессуары для компьютеров и ноутбуков давно стали не просто полезными устройствами, а элементами, отображающими индивидуальность, наполняющими жизнь пользователя красками. Поэтому компания начала выпуск коллекций с яркими цветами, узорами и орнаментами, как, к примеру, линейка Logitech Colour Collection.

В линейке Colour Collection Logitech использует сочные цвета и разнообразные варианты дизайна. Эти яркие аксессуары дают пользователям возможность персонализировать свое окружение, и в тоже время предлагают обширный функционал. К примеру, в мыши Logitech М325 представлена новая технология точной прокрутки с малым шагом, ориентированная на работу в Интернет. Прокрутка колесика мыши также позволяет перемещаться вперед и назад по веб-страницам. Интеллектуальное управление переходом в спящий режим экономит электроэнергию, а индикатор избавляет от неприятных сюрпризов.

Компания еще раз подчеркнула свое стремление соответствовать нуждам самых требовательных пользователей ПК и ноутбуков, предоставлять новейшие устройства для украинских потребителей. Сегодня Logitech в Украине фокусируется на аксессуарах для ноутбуков и ПК. Однако не исключено, что с ростом популярности планшетных ПК, компания в скором времени представит в Украине новую категорию продукции для мобильных устройств.