«Киевстар» наградил победителей Всеукраинского фотоконкурса «Молодое лицо Украины»

0
96 views

Будущее Украины в первую очередь зависит от молодежи, ее всестороннего развития, активной жизненной позиции, – считают в «Киевстар». Именно поэтому телеком-оператор поддержал Всеукраинский фотоконкурс «Молодое лицо Украины», награждение победителей которого состоялось в Национальном университете театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого.
Всего на конкурс поступило 232 фотоработы из 19 регионов Украины. Лучшими признаны 24 работы в восьми номинациях: «Молодежь и государство», «Профессии молодых», «Талантливая молодежь Украины», «Украинское студенчество», «Досуг молодежи», «Выбор молодежи – здоровье», «Все разные – все равны» и «Нас объединяет Украина».
Фотоконкурс «Молодое лицо Украины» стал еще одной ступенькой в становлении молодых фотохудожников, и в первую очередь тех участников, чьи работы признаны лучшими.
Представители компании «Киевстар» наградили авторов двух лучших фоторабот:
• Валерия Шапошникова (Николаевская область), с фотоработой «Весна», которая получила первенство в номинации «Досуг молодежи»;
• Аллу Халудову (Черкасская область), которая представила лучшую работу «На земле своей прекрасной мы рождены радоваться» в номинации «Нас объединяет Украина».
Напомним, что 19 октября 2011 года стартовал масштабный фото-проект от «Киевстар» «Поделитесь любовью к Украине». Цель проекта – объединить украинцев вокруг любви к красоте своей Родины. В рамках проекта начал работу портал iloveukraine.com.ua, где все желающие могут поделиться изображениями самых живописных, необычных, потрясающих и дорогих сердцу мест Украины, а также высказать свои впечатления и восхищение увиденным. За время действия проекта портал собрал более 40 000 фотографий со всех уголков страны и еженедельно база пополняется 10 000 ярких фотографий.
«Киевстар» приглашает всех присоединиться к фото-проекту, разместив фото на сайте iloveukraine.com.ua, или отправив бесплатное MMS-сообщение на номер 380 для абонентов «Киевстар».
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка о Всеукраинском фотоконкурсе «Молодое лицо Украины».
Конкурс организован Государственной службой молодежи и спорта Украины совместно с Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины и Национальным союзом фотохудожников Украины. Целью фотоконкурса является создание условий для самосовершенствования молодежи, ее всестороннего развития, организация содержательного досуга и поддержка творческих способностей молодежи в аспекте развития визуального искусства и утверждения патриотизма.
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – ЧАО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЧАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи ЧАО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE / GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua