Компания «Аркан» – официальный партнер по безопасности коттеджного поселка премиум-класса «Маленькая Италия»

0
81 views

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией MULTIGROUP Development, одним из крупнейших девелоперов на российском рынке недвижимости. В рамках партнерства компания «Аркан» выступает официальным поставщиком услуг безопасности в коттеджном поселке «Маленькая Италия».

Для владельцев элитного малоэтажного жилья наличие надежной охранной системы – один из самых важных параметров инфраструктуры загородного поселка. Стремясь максимально удовлетворить потребности клиентов и обеспечить им высокий уровень комфорта и безопасности, MULTIGROUP Development заключила соглашение с компанией «Аркан», имеющей более чем 12-летний опыт на рынке охранных систем и предлагающей индивидуальный подход и качественные решения для элитного сегмента недвижимости. Теперь у владельцев жилья в подмосковном коттеджном поселке «Маленькая Италия» есть возможность обеспечить надежную защиту своего дома и установить профессиональную систему безопасности ARKAN на специальных привлекательных условиях.

Комплексная система безопасности ARKAN – это интеллектуальная система класса «умный дом» с подключением к пульту централизованного наблюдения и оперативным реагированием на сигналы тревоги. Система ARKAN обеспечит личную безопасность владельца и его близких, сохранит имущество от краж, предотвратит несанкционированное проникновение, оповестит о возгорании, протечке воды или утечке газа. Под охрану можно поставить как весь дом целиком, так и отдельные комнаты (например, оставить под охраной на ночь только первый этаж) или прилегающую территорию.

При срабатывании соответствующих датчиков сигнал тревоги передается на пульт круглосуточного централизованного наблюдения. Благодаря созданной специально для коттеджного поселка «Маленькая Италия» коммуникационной инфраструктуре реагирование на поступающие тревожные сигналы осуществляется максимально оперативно. На место происшествия немедленно направится наряд службы быстрого реагирования.

Специалисты компании подберут индивидуальную комплектацию системы с учетом особенностей объекта и пожеланий заказчика к уровню безопасности и комфорта. В случае необходимости они качественно и профессионально подключат дополнительные охранные датчики, установят видеонаблюдение в доме и на прилегающей территории. На установленную систему распространяется гарантия 1 год.

Информация о компаниях

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

MULTIGROUP Developmentболее 10 лет работает на рынке недвижимости. Основное направление деятельности – эффективное освоение территорий. Подразделения, входящие в состав компании, позволяют управлять инвестиционно-строительными проектами полного цикла, от идеи до полной реализации. В проектном портфеле MULTIGROUP Development – крупные завершенные проекты в Москве и регионах, в том числе Маленькая Италия, Пестовская Гавань, реконструкция ЦМТ, концепция развития Красноярской агломерации и другие.

 

Информация о коттеджном поселке «Маленькая Италия»

Коттеджный поселок Маленькая Италия – это клубный посёлок, расположенный в 15 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Концепция жилого комплекса Маленькая Италия воплощает лучшие традиции итальянской архитектуры и ландшафтного дизайна. На территории коттеджей и таунхаусов «Маленькая Италия» площадью 28 Га размещаются: 2 резиденции, 34 виллы и 15 итальянских домов на 74 квартиры.