«Интертелеком» выпустил коробочное решение «Легко стартуй! 3G Турбо»

1
2 451 views

Оператор «Интертелеком» запускает в продажу коробочное решение «Легко стартуй! 3G Турбо»  с самым быстрым мобильным 3G интернетом в Украине по технологии CDMA EVDO Rev.B.

стартовый пакет Легко стартуй! 3G Турбо

Решение позволяет получить  самый быстрый мобильный 3G интернет доступ на скорости до 14,7 Мбит/с  готовый к работе – без заключения контракта и настройки оборудования.  Для коробочного решения «Легко стартуй! 3G Турбо» доступны обновленные тарифы 3G Турбо и территория покрытия по всем регионам Украины.

Абоненты, которые приобретают коробочное решение, получают возможность подключить тарифное предложение 3G Турбо и использовать одну из дополнительных услуг 3G Турбо 50 -300, выбрав необходимый объем предоплаченного трафика – от 700 МБ до 10 ГБ трафика.

Коробочное решение «Легко стартуй! 3G Турбо» – это сертифицированный модем Huawei EC 306 и 100 бонусных мегабайт для комфортного старта по технологии CDMA EVDO Rev.B, а так же возможность подключения тарифов для использования мобильного 3G интернет доступа на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине.

Коробочное решение «Легко стартуй! 3G Турбо» доступно для заказа с сайта с бесплатной доставкой домой или в офис.

Стоимость коробочного решения «Легко стартуй. 3G Турбо» составляет 499 гривен.