“Киевстар” в новом образе

0
239 views

Лидер рынка мобильной связи Украины компания “Киевстар” открывает новую страницу своего развития. “Киевстар” обновляет свой Бренд, Миссию, Видение и Ценности, с которыми идет к каждому абоненту.

Звезда “Киевстар”, избранная компанией более 8 лет тому назад, стала символом первенства, символом яркости и символом самых высоких устремлений компании.

Обновление бренда “Киевстар” специалисты компании начали готовить около года назад – на основе серьезных исследований, которые показали, что подавляющее большинство украинцев хорошо знают звезду “Киевстар”, и им нравится наш бренд. Но вместе с тем выяснилось, что люди хотели бы видеть символ компании более динамичным и современным.

Основа нового стиля “Киевстар” – это эмблема в виде звезды и экспрессивных пересекающих ее линий, а также лого “Киевстар”. Для обновленного имиджа компании была разработана новая современная графическая форма. При этом торговый знак “Киевстар” сохранил все свои основные признаки.

Торговый знак “Киевстар” олицетворяет основные принципы работы компании: доступность, надежность, качество, честность, открытость, ответственность, устремленность в будущее и постоянное обновление.

Президент компании “Киевстар” Игорь Литовченко:

“Киевстар” находится на стадии трансформации, которая обусловлена объективным развитием рынка, ради укрепления продолжительного лидерства. Это важный этап развития компании, когда необходимо двигаться дальше, но уже в новом качестве. Сохраняя все достижения предыдущих лет, мы открываем новую страницу в нашей истории – мы обновляемся. Внешние изменения отображают изменения внутренние – обновляется Миссия, с которой компания ведет свой бизнес, обновляется Видение современного и будущего компании, обновляются Ценности, которыми мы руководствуемся, предлагая людям свои продукты мобильной связи”.