МТС взяла «серебро» в конкурсе лучших корпоративных медиа-проектов

0
68 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о результатах участия в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2011».

По результатам конкурса, который проводила Ассоциация Корпоративных Медиа Украины, МТС заняла второе место в категории «Корпоративный сайт». В этом году от «МТС Украина» в конкурсе участвовало интернет-издание – MTS Today (www.today.mts.com.ua).

«Создание ресурса MTS Today отражает новую тенденцию в корпоративных медиа, которая заключается в переходе от классической «сухой» подачи информации к неформальному общению с аудиторией. В отличие от многих корпоративных изданий, MTS Today представляет собой полноценное СМИ. Таким образом, абоненты оператора и другие читатели сайта получают дополнительную ценность в виде интересной и полезной информации о телекоммуникационном рынке в целом, а также о компании в частности. Нам приятно, что независимые эксперты и профессионалы отрасли высоко оценивают наш новый корпоративный проект», – отметила Виктория Рубан, начальник отдела по связям с общественностью «МТС Украина».

Всего в конкусре принимали участие 102 корпоративных проекта в 14 категориях: корпоративный блог, клубный промо-сайт, электронная газета, корпоративный сайт, мультимедийное издание, книга, годовой отчет, корпоративная газета, корпоративное издание b2b, журнал для клиентов, журнал для сотрудников, корпоративный фильм, корпоративный календарь, корпоративная открытка.

Напомним, в прошлом году «МТС Украина» получила гран-при в номинации «Корпоративная открытка». Электронное издание для корпоративных абонентов «Диалог Бизнес» занял третье место в номинации «Корпоративный flash-журнал».

О проекте «MTS Today»
MTS Today – интернет-издание компании «МТС Украина», которое освещает развитие информационных технологий и телекоммуникаций в Украине и мире. Ресурс также рассказывает об услугах, инициативах и деятельности МТС. Дата запуска – 4 ноября 2010 года. По состоянию на октябрь 2011 года месячная аудитория сайта составила 35 тысяч уникальных посетителей, а всего веб-издание посетили более 220 тысяч человек.

MTS Today на Facebook: http://www.facebook.com/MTSToday
MTS Today в Twitter: http://twitter.com/#!/MTSToday
MTS Today ВКонтакте: http://vkontakte.ru/mtstoday