У «ОГО» от Укртелеком – 1 миллион 300 тысяч абонентов

6
639 views

Количество абонентов услуги широкополосного доступа в Интернет «ОГО» от оператора Укртелеком превысило 1 миллион 300 тысяч, по состоянию на 21 ноября.

С начала осени в «ОГО» активно подключались по всей территории страны: за это время абонентская база выросла на 65 тысяч, или на 5%. Наиболее популярными тарифными планами, которые выбирали новые клиенты, стали «ОГО! Легкий» и «ОГО! Стандарт». Также большинство из них воспользовались популярной акцией «Модем для «ОГО»за 1 гривну».

Как заявили в компании, активизация подключений к «ОГО» именно осенью обусловлена ​​тем, что в сентябре Укртелеком провозгласил Декларацию качества, гарантируя клиентам предоставление и сохранение в дальнейшем именно тех условий, на которые они рассчитывают при выборе определенного тарифного плана «ОГО». Укртелеком остается также верным собственному принципу – предложения операторов должны соответствовать их техническим возможностям. Так, чтобы определиться с оптимальным тарифным планом, абоненты могут выяснить реальные параметры собственной телефонной линии благодаря сервису «Измерение скорости».

Поэтому, несмотря на жесткую конкуренцию, которая, к сожалению, не всегда ведется рыночными методами, Укртелеком не только сохранил высокие темпы подключений к «ОГО», но и получил высокий показатель среднемесячного дохода с одного абонента (ARPU) на уровне 82,4 гривны в сентябре-октябре.