Акция ИНТАЛЕВ! «Управление финансами. Стартовый пакет – бесплатно!»

0
88 views

До 31 декабря 2011 годакомпания «ИНТАЛЕВ» проводит уникальную акцию «Управление финансами. Стартовый пакет – бесплатно!» для предприятий, рассматривающих у себя постановку и автоматизацию управления финансами с Нового года.

При обращении в любой офис «ИНТАЛЕВ» до 31 декабря 2011 года Вы можете получить стартовый пакет для проведения проекта бесплатно: экспресс-диагностику, проектное задание и программное обеспечение за счет «ИНТАЛЕВ»!

  1. Эксперты «ИНТАЛЕВ» бесплатно проведут экспресс-диагностику Вашего предприятия на готовность к построению системы управления финансами.
  2. По результатам диагностики эксперты «ИНТАЛЕВ» могут за свой счет (см. подробности) провести этап «Концепция и дизайн проекта». Консультанты «ИНТАЛЕВ» проанализируют все требования заказчика к управлению финансами и предложат лучший опыт решения подобных задач у сотен клиентов «ИНТАЛЕВ». В итоге для Вашей компании будет подготовлен «Устав проекта». Устав проекта раскрывает детали проведения проекта внедрения на Вашем предприятии.
  3. При старте проекта Вы также получите в подарок программное обеспечение для автоматизации управления финансами «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7».

В ходе экспресс-диагностики лучшие эксперты «ИНТАЛЕВ» определят уровень готовности Вашей компании к внедрению, составят перечень необходимых действий и основных рисков. Результаты диагностики презентуются топ-менеджменту компании. Руководство получит «дорожную карту» внедрения автоматизированной системы управления финансами.

В рамках второго этапа – «Концепция и дизайн проекта», консультанты более детально изучат Ваши задачи и предложат детальный проект внедрения на Вашем предприятии. Будет подготовлен документ «Устав проекта», включающий в себя анализ проекта, критерии успешности, и план-график работ по постановке и автоматизации управления финансами. В итоге, вы будете уверенно представлять, как будет выполняться постановка и автоматизация финансового управления именно в Вашей компании, т.е. управлять результатом!

Условия акции «Управление финансами. Стартовый пакет – бесплатно!»

  1. Бесплатное проведение экспресс-диагностики управления финансами компании проводится до 31/12/2011.
  2. Акция проводится всеми региональными офисами «ИНТАЛЕВ», расположенными в России, Украине, Казахстане за исключением офиса «ИНТАЛЕВ-Поволжье».
  3. Акция ориентирована на компании среднего и крупного бизнеса.
  4. Этап «Концепция и дизайн проекта» является платным. При оплате до 31/12/2011 и если до 31/01/2012 компания начнет проект внедрения с «ИНТАЛЕВ», стоимость этапа «Концепция и дизайн проекта» в дальнейшем будет вычтена из общей стоимости проекта.
  5. Участникам акции при авансе не менее 50% от стоимости проекта, внесенном до 31/12/2011, бесплатно предоставляется программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7», версии «Стандарт» с лицензией на 10 рабочих мест. При необходимости в более высокой версии продукта и/или увеличении количества рабочих мест, клиент оплачивает только стоимость апгрейда.
  6. Общее количество компаний, которые могут принять участие в акции, ограничено. Эксперты «ИНТАЛЕВ» имеют право отказать в проведении экспресс-диагностики по своему усмотрению.
  7. Действие настоящей акции не суммируется с другими акциями (бонусами, скидками и т.д.) и не распространяется на ранее заключенные обязательства по выполнению проектов.

Для получения дополнительной информации об условиях и участии в акции Вы можете обратиться по телефону (044) 537 74 11 или по эл. почте sales@intalev.com.ua

Попередня статтяHonda ASIMO – человекоподобный робот с автономным управлением
Наступна статтяCisco обоснуется в «Сколково»
intalev
Компания «ИНТАЛЕВ Украина» - международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления бизнесом. Компания является одним из лидеров рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного и финансового управления. В Академии Менеджмента «Инталев» прошли бизнес-обучение более 5000 руководителей среднего и высшего звена. Комплекс услуг, курсы обучения и повышения квалификации — не просто теоретический материал, но интерпретация последних достижений экономической науки с учетом практических требований современности и реалий украинского бизнеса.