Новый сервис от компании Alconost: разработка справочной документации к программным продуктам

0
127 views

Компания Alconost расширяет список услуг, создавая справочную документацию для программ, сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений на русском и английском языках. Новые продукты компании – это руководства, справочные системы, справки “Быстрый старт” (Quick Start), статьи “How to…”, wiki, онлайн справки, FAQ. Alconost создаёт справки “с нуля” и дорабатывает уже имеющиеся документы.

Наличие информативной, грамотной и понятной справочной документации на различных языках – необходимое условие для любого современного программного продукта. Компания Alconost создаёт не только подробные и объёмные справочные документы (руководства, справочные системы, онлайн справки), но и компактные справки для общего описания продукта или его конкретных свойств (“Быстрый старт”, статьи “How to…”, FAQ).

Alconost предлагает написание справки в следующих форматах: .doc, .html, .chm, .pdf, .rtf, .exe (e-Book), .hlp, .hxs, .ePUB. Кроме того, возможна работа с нетривиальными форматами документов.

Для наглядности справочной документации в неё добавляются иллюстрации и мультимедиа: скриншоты, графики, диаграммы, логотипы, видеофайлы и flash-анимации.

Также компания Alconost переводит справочную документацию на 18 языков и создаёт обучающие и рекламные видеоролики для программ, сайтов и онлайн-приложений. Озвучку роликов и переводы делают профессиональные дикторы и переводчики – носители языка.

Ознакомиться с примерами справочных документов Alconost можно в портфолио компании:
http://alconost.com/services/help_authoring.shtml

Ссылки:
Сайт компании: http://www.alconost.com
Страница сервиса создания справки Alconost: http://alconost.com/services/help_authoring.shtml

О компании:
Компания Alconost занимается переводами и локализацией программного обеспечения и веб сайтов, а так же созданием коммерческих и технических текстов с 2004 года. Основная специализация компании – информационные технологии. За время деятельности Alconost более 300 IT-компаний воспользовались услугами компании для продвижения собственных продуктов на иностранный рынок. Теперь клиенты Alconost смогут заказать создание справочной документации к своим программным продуктам.