Вышло Android-приложение «Мой Киевстар/Мой Djuice»

0
655 views

«Киевстар» запустил приложение к системе самообслуживания клиентов «Мой Киевстар/Мой DJUICE» для смартфонов, работающих  на базе операционной системы Android.

Данное приложение  дает возможность каждому абоненту оператора  самостоятельно управлять затратами и услугами мобильной связи. Бета-версия приложения уже доступна абонентам «Киевстар» на Android Market.

Решение доступно для абонентов предоплаченной связи, контрактной формы обслуживания, а также бизнес-клиентов, которые пользуются мобильными телефонами с этой операционной системой, в том числе – смартфонами Кyivstar Terra, Kyivstar Aqua.

Мобильное приложение системы «Мой Киевстар/Мой DJUICE» обладает простым, удобным и интуитивно понятным интерфейсом, в котором наглядно отображается вся необходимая для клиента информация по номеру: текущий баланс, бонусы и их срок действия, коды PUK1 и PUK2, текущий тарифный план, подключенные услуги и акции,  другая информация. Приложение позволяет клиенту легко управлять своим мобильным номером: контролировать состояние счета, получать информацию о начислениях и платежах, подключать и отключать услуги, изменять тарифный план, получать информацию о совершенных и принятых звонках.

Удобной функциональностью мобильного приложения является возможность импортировать адресную книгу абонента из телефона в систему «Мой Киевстар/Мой DJUICE». Таким образом, в детализации счетов в web-версии системы абоненты могут видеть не только номера телефонов, но и фамилии и имена адресатов, что гораздо удобнее при анализе ежемесячных расходов на мобильную связь. Кроме того, в случае потери телефона или SIM-карты, клиент сможет без труда  восстановить контакты, воспользовавшись своим логином и паролем для доступа к системе «Мой Киевстар/Мой DJUICE».

Бесплатное приложение доступно на Android Market. Отсутствуют абонплата и плата за подключение системы. Все, что требуется, — зайти со своего мобильного телефона или же со стационарного компьютера на Android Market, найти приложение «Мой Киевстар/Мой DJUICE» и нажать «Установить».