«Сто дней Интернета ОГО бесплатно» – от Укртелеком

0
3 378 views

Накануне Нового года Укртелеком начинает акцию для новых абонентов «Сто дней Интернета ОГО бесплатно».

Все участники новогодней акции, которая стартует 22 ноября, получат возможность в течение года пользоваться услугой «ОГО» со скидкой стоимости выбранного тарифного плана, эквивалентной ста дням бесплатного Интернета, а также приобрести ADSL-модем с поддержкой Wi-Fi всего за 1 грн. Это означает, что по условиям акции, «Сто дней Интернета ОГО бесплатно» – это возможность пользоваться услугой «ОГО» со снижением ее ежемесячной тарифной стоимости на 27,4% в течение 1 года, со дня активации ».

Вместе с круглосуточным безлимитным доступом в Интернет все абоненты компании получают множество дополнительных преимуществ, среди которых – Интернет в зонах Wi-Fi Укртелекома по всей Украине, звонки по технологии VoIP «ОГО! Телефония», возможности единой сети «ОГО».

Подключиться к скоростному Интернету «ОГО» на акционных условиях можно в фирменных центрах продаж услуг и обслуживания абонентов Укртелекома, путем подачи заявления на сайте my.ukrtelecom.ua или купив и активировав стартовый пакет «ОГО! Start» во время действия акции.