«Свежая кровь от DJUICE на М1» завоевала главную телевизионную премию страны

0
115 views

Проект «Свежая кровь от DJUICE на М1» стартовал в эфире канала М1 и на портале DJUICE MUSIC DRIVE летом 2010 и закончился 9 сентября 2010 года грандиозным гала-концертом на одной из главных площадей Киева – Контрактовой площади, собрав более 10 тысяч зрителей. Победитель проекта был выбран в режиме реального времени. Им стала киевская рэп-группа FUNK-U (51%), а финалистом – рок-группа из Львова Zоряна (49%). Приз зрительских симпатий завоевала группа ФиТ, которая собрала почти 16 000 голосов в народном голосовании на портале DJUICE MUSIC DRIVE.
Начальник департамента маркетинга массового рынка Неля Ус:
«Проект «Свежая кровь от DJUICE на М1» стал настоящим прорывом в поиске и популяризации новых имен в украинской музыке. Это то, к чему мы шли много лет, объединяя нашу аудиторию на самой большой молодежной арене музыки и развлечений DJUICE MUSIC DRIVE. Вдвойне приятно, что наш проект достойно оценило независимое экспертное жюри телевизионной премии «Телетриумф 2011». Спасибо нашему партнеру, телеканалу М1 за отличное сотрудничество».
Проект «Свежая кровь от DJUICE на М1» был призван открыть и поддержать независимых украинских музыкантов портала DJUICE MUSIC DRIVE. Это шанс для молодых исполнителей быть услышанными миллионами слушателей, найти своих поклонников, сделать первые шаги на музыкальную сцену.

Ссылки по теме:
• Официальный канал DJUICE Ukraine на YouTube
• DJUICE Music на Twitter
• Группа DJUICE ВКонтакте
• Страница DJUICE на Facebook
• DJUICE на Wikipedia
Справка о бренде:
DJUІCE — уникальный молодежный бренд в телекоммуникационной системе Украины. DJUІCE предлагает лучшую музыку со всех уголков планеты, выгодные тарифы и все, что интересует молодежь! Именно поэтому DJUІCE выбрали уже 6,68 млн. украинцев (по состоянию на 01.10.2011). Впервые DJUІCE появился в 2002 году в Швеции, а сегодня он успешно работает в Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. Украинскую молодежь DJUICE объединяет с 1 сентября 2004 года.
www.djuice.ua, www.games.djuice.ua, www.music.djuice.ua, www.starport.com.ua