«Мобильный плеер» от life:) дарит 3 МБ

0
121 views

с 15 по 22 ноября 2011 года все абоненты life:), подписавшись на услугу «Мобильный плеер на 7 дней», получат в подарок 3 Мбайт мобильного интернета на 7 дней и возможность загрузить любимые треки бесплатно.

В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, у которых на период проведения акции не активирована подписка на услугу «Мобильный плеер на 7 дней». Абоненты, которые стали участниками акции, могут пользоваться услугой «Мобильный плеер на 7 дней», а также использовать 3 Мбайт мобильного интернета абсолютно бесплатно в течение 7 дней для загрузки 3-х музыкальных треков. Стоимость подписки на «Мобильный плеер» составляет 3,98 грн с НДС и ПФ. Для деактивации подписки участнику акции нужно отправить бесплатное SMS с текстом «2» на номер 5506.

Портал «Мобильный плеер» – это прекрасная возможность загружать полноценные музыкальные треки в самом лучшем качестве. На портале собраны музыкальные хиты на любой вкус: от самых популярных песен в чартах и до «андеграунд» композиций. Для тех, кто желает быть в курсе всех музыкальных событий, на портале представлены анонсы концертов, туров и последние музыкальные новости.