Необычные арт-объекты в проекте «Киевстар» «Поделитесь любовью к Украине»

0
85 views

На портале iloveukraine.com.ua украинцы «делятся» не только красотой природы нашей земли и историческими местами. Значительное количество фотографий посвящено современным арт-объектам со всей страны, о которых жители городов уже складывают легенды.
В Одессе привлекает внимание монумент апельсина, спасшего город в начале XIX века от закрытия Одесского порта, в Бердянске — «Кресло желаний», после сидения на котором, по словам жителей города, в течение 80 дней осуществляются загаданные желания. В Кременчуге поднимает настроение скульптура любимых всеми мультгероев крокодила Гены та Чебурашки, которые разместились рядом с другими сказочными героями, а в Ужгороде — самая маленькая в мире статуя Свободы, к тому же действующий маяк. В Киеве находится авангардная скульптура задумчивого «Ежика в тумане», сделанная из сетки, шурупов и гвоздей.
Богат на художественные объекты западный регион Украины. Так, львовяне гордятся разнообразием уличных бронзовых фигур, в частности — австрийского писателя и знатока человеческой психики Леопольда фон Захер-Мазоха, родившегося во Львове; жители Черновцов — огромным кованым велосипедом, что был изготовлен на празднике кузнецов. А жители Мукачева вообще установили памятник ныне существующему реальному человеку — городскому трубочисту, который обслуживает горожан уже много лет!
Таким образом, жители всех уголков Украины охотно рассказывают о своей Родине на сайте iloveukraine.com.ua, наполняя базу выдающихся мест и впечатлений.
Масштабный проект «Поделитесь любовью к Украине» стартовал месяц назад. «Киевстар» начал данный проект с целью объединить украинцев вокруг любви к красоте своей страны. Для этого компания запустила портал iloveukraine.com.ua, на котором участники могут публиковать фотографии самых впечатляющих по своему мнению мест Украины и тем самым делиться впечатлениями и любовью к Родине. За это время сайт привлек значительное внимание пользователей: еженедельно фото-база пополняется около 10 тысячами фотографий. Сейчас украинцы загрузили уже почти 40 тысяч ярких фото.
Разместить фотографии с изображением мест Украины очень просто: это можно сделать как непосредственно на сайте iloveukraine.com.ua, так и отправив бесплатное MMS-сообщение на номер 380 (для абонентов «Киевстар»).

«Киевстар» приглашает публиковать фото интересных мест Украины на онлайн-портале iloveukraine.com.ua
Справка о «Киевстар»
«Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 111 городах Украины.
АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd.
«Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua