Клиенты «Киевстар Бизнес» могут самостоятельно управлять услугой «Прямой городской номер»

0
98 views

«Киевстар Бизнес» усовершенствовал услугу «Прямой городской номер». Теперь бизнес-клиенты могут подключать услугу и управлять ею в системе самообслуживания «Мой Київстар». Это делает пользование «Прямой городской номер» еще проще. Кроме того, оператор расширяет возможности экономии при пользовании сервисом. В новых тарифных планах «Неограниченный легкий +», «Неограниченный простор» клиенты могут пользоваться услугой за 79 грн. в месяц без каких-либо ограничений.
Всем существующим и новым пользователям «прямого городского номера» с 18 октября 2011 услуга предоставляется на основании публичного договора «Правила предоставления и получения услуги «Прямой городской номер». С текстом публичного договора можно ознакомиться на корпоративном сайте «Киевстар».
«Прямой городской номер» от «Киевстар Бизнес» — это мобильная альтернатива офисному телефону. По условиям услуги в распоряжение клиента предоставляются несколько городских номеров. Все звонки, поступающие на эти номера, клиент получает на свой мобильный телефон. Городские номера могут принадлежать к разным регионам Украины. Таким образом, пользователям не нужно беспокоиться об изменении адреса или офиса: их контактный «Прямой городской номер» всегда будет оставаться неизменным. Этот сервис предоставляет возможность небольшим предприятиям, которые не имеют офиса или региональных представительств, постоянно оставаться на связи и быть ближе к своим клиентам.
О деталях услуги можно узнать по телефонам 466 (бесплатно с номеров «Киевстар») и (044) 466 0 466 (звонки с номеров сетей фиксированной связи или мобильных телефонов других операторов мобильной связи — согласно действующим тарифам).
«Киевстар Бизнес» предоставляет клиентам простые и удобные услуги, которые помогают в ведении бизнеса.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua