«Киевстар» подключил к «Домашнему Интернету» Горловку, Здолбунов, Надвирну, Славуту и Чоп

0
362 views

«Киевстар» увеличивает охват широкополосного интернета, еженедельно подключая к волоконно-оптической сети новые города и поселки. Недавно оператор подключил к высокоскоростной сети еще пять населенных пунктов — Чоп Закарпатской области, Горловку Донецкой области, Славуту Хмельницкой области, Здолбунов Ровенской области и Надвирну Ивано-Франковской области. Для подключения этих городов к интернету высокого качества «Киевстар» построил волоконно-оптическую сеть по инновационной технологии FTTB (оптика в дом), которая обеспечивает скорость приема и передачи данных до 100 Мбит/с.
К волоконно-оптической сети в городе Чоп подключены 20 многоквартирных домов (2 100 домохозяйств), в Славуте — 88 домов (9 250 квартир), в Горловке — 103 дома (10 815 квартир), в Здолбунове — 89 домов (9 345 квартир) и в Надвирной к сети подключено 40 домов (4 200 домохозяйств). Так, еще более 35 тысяч украинских семей получили возможность воспользоваться скоростным доступом во Всемирную сеть по самым доступным тарифам.
Абоненты «Киевстар», пользующиеся «Домашним Интернетом», получают безлимитный доступ по тарифам от 55 гривен в месяц. Кроме скоростного проводного интернета, клиентам предоставляется инновационное конвергентное предложение: бонусы в размере уплаченной абонплаты, которые можно перевести на номера мобильных телефонов «Киевстар» или DJUICE. Таким образом, получая от «Киевстар» две услуги, абоненты платят только за одну.
Сейчас в целом по Украине «Киевстар» предоставляет возможность подключения к высокоскоростному «Домашнему Интернету» жителям более 4,5 миллионов квартир в 40 тысячах домов в 123 городах. Преимущества технологии, качество обслуживания и выгодность тарифных планов «Домашнего Интернета» уже оценили 324 тысячи клиентов.
«Киевстар» продолжает активно развивать FTTB-направление, уделяя особое внимание строительству волоконно-оптических сетей в малых городах. «Киевстар» заботится о том, чтобы обеспечивать жителей больших и малых городов равными возможностями для доступа к широкополосному высококачественного интернету.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Cправка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua