life:) дает «Особенный номер»

0
1 049 views

Оператор мобильной связи life🙂 представляет новую услугу «Особенный номер», благодаря которой абоненты life🙂 смогут выбрать эксклюзивный номер телефона с легко запоминающейся комбинацией цифр.

Одним из важных критериев при выборе мобильного номера телефона  является комбинация цифр, которая будет легкой и удобной для запоминания не только для пользователя, но и для его друзей, коллег по работе, бизнес-партнеров и т.д.

Учитывая потребность своих абонентов именно в таких номерах, оператор life:) запускает новую услугу «Особенный номер».  Данное предложение – это возможность не только выбрать и купить  номер с красивой комбинацией цифр, но и выделить его среди остальных за счет уникальных комбинаций.

Услуга «Особенный номер» предполагает возможность приобрести номер из перечня доступных в четырёх выделенных категориях и подключиться к телекоммуникационной сети ООО «Астелит», купив отдельно необходимую сим-карту без прописанного телефонного номера.

Категория «Бриллиантовый номер» предполагает наличие 5 одинаковых цифр подряд в номере (например, 063-55-77777), стоимость такого номера составит 1500 грн. Номера из категории «Платиновый номер» (например, 093 707 1 707) доступны за 1000 грн, стоимость номеров категории «Золотой номер» (например, 063-975-75-75) – 500 грн, номера категории «Серебряный номер» (например, 093-970-88-55) можно приобрести всего за 250 грн.

Услуга «Особенный номер» предоставляется всем действующим и потенциальным абонентам ООО «Астелит». Предложение доступно для подключения на как на индивидуальную, так и на корпоративную форму обслуживания, а также на существующие и доступные к подключению контрактные и припейд-тарифы.

Подключение услуги осуществляется во всех Центрах обслуживания life:)  и эксклюзивных магазинах life:), представителями корпоративных продаж/обслуживания, представителями корпоративных дилеров и дистрибьюторов.