3G-модем по суперцене в официальном интернет-магазине CDMAua

0
219 views

Оператор связи и 3G-интернета CDMAua возобновляет популярную акцию «Модем за 199 гривен», которая позволяет клиентам приобрести стартовый пакет для услуг мобильного интернета с 3G-модемом по специальной цене – 199 гривен. Акция действует с 15 по 30 ноября.

Для участия в акции абоненту необходимо заказать в официальном интернет-магазине на сайте CDMAua стартовый пакет с 3G-модемом Novatel U760 по акционной цене 199 гривен. Оформить заказ можно через специальную форму на сайте, или позвонив по номеру (044) 228-50-50.

В стартовых пакетах автоматически установлен тарифный план «Супер 3G», в рамках которого, пополнив счет на 50 гривен, абонент получает целых 500 мегабайт бонусного трафика в день на протяжении 25 дней с момента пополнения. При этом сумма пополнения остается на счету абонента и может быть использована для дополнительного трафика на протяжении 50 дней с момента пополнения.

«Мы решили возобновить популярную акцию, которая дает возможность новым абонентам существенно сэкономить на подключении к услугам мобильного 3G-интернета, – комментирует  Андрей Хоменко, директор по маркетингу и продажам CDMAua. – Это не просто возможность привлечь внимание к продукту, но и развитие относительно нового для нас канала продаж – официального интернет-магазина CDMAua, который сегодня обеспечивает качественный сервис и оперативную доставку во все регионы Украины».