«Мой номер» и «Точное время» — новые полезные услуги от «Киевстар»

0
174 views

«Мой номер»

Отныне с помощью сервиса «Мой номер» все клиенты «Киевстар» могут получить информацию о собственном телефонном номере, которым они пользуются. Для этого нужно отправить запрос с помощью комбинации *161# и нажать клавишу вызова. Информация об абонентском номере придет в виде ответа-сообщения.

Особенно полезной эта услуга будет для абонентов, которые регулярно пополняют мобильный счет с помощью электронных каналов и должны корректно указать свой номер телефона. Так, например, в прошлом месяце более 2,5 тысяч клиентов уточняли номер своего мобильного телефона в call-центре оператора.

«Точное время»

Услуга «Точное время» поможет клиентам узнать текущее время и дату. Для проверки текущего времени необходимо отправить запрос *160# и нажать клавишу вызова. В ответ придет сообщение с информацией об актуальном времени и дате. Так, только 30 октября, в первый день действия зимнего времени, около тысячи клиентов обратились в call-центр с просьбой сообщить точное время. Теперь клиенты смогут делать это более быстрым и удобным для себя способом.

Эти услуги предоставляются всем абонентам «Киевстар» бесплатно.

Обе услуги были предложены сотрудниками «Киевстар» в рамках проекта сбора инновационных предложений — «Создавай Свой КИЕВСТАР». По его условиям каждый работник оператора может предложить собственные идеи, полезные для клиентов, общества и компании.

«Киевстар» позаботился, чтобы его клиенты пользовались полезными и легкими услугами.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua