Абоненты МТС отправятся за планшетами в интернет

0
94 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске акции для пользователей мобильного браузера Opera Mini.

Для участия в акции, с 15 ноября по 05 декабря 2011 года (включительно), абонентам МТС необходимо воспользоваться услугой «Безлимитный Интернет с Opera Mini на день» или «Безлимитный Интернет с Opera Mini на месяц». Для этого им нужно зайти с телефона на страницу www.opera.com/mts, используя браузер Opera Mini и настройки указанных выше услуг, и правильно ответить на вопрос дня. При этом абонент должен обязательно указать свой номер телефона МТС в специальном поле на данной странице.

Акция проводится в три этапа:

• Первый – с 15.11.2011 по 21.11.2011;
• Второй – с 22.11.2011 по 28.11.2011;
• Третий – с 29.11.2011 по 05.12.2011.

На протяжении каждого этапа среди абонентов, зашедших по ссылке www.opera.com/mts, ежедневно (кроме понедельника) разыгрывается «подарок дня» – смартфон HTC Sensation Black. В конце каждого этапа акции – по понедельникам – разыгрывается планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 Black. Всего будет разыграно 18 аппаратов HTC Sensation Black и 3 Samsung Galaxy Tab 10.1 Black.

Получить подарок имеют возможность все участники, правильно ответившие на вопрос дня. Победители будут определяться случайным образом в течение нескольких дней после участия, информация о них будет размещаться на сайте МТС.

На протяжении 10 рабочих дней после завершения каждого из этапов акции, представители организатора проинформируют по телефону участников о времени и месте получения подарков.

В акции принимают участие только те абоненты, которые правильно ответили на вопрос дня и являются пользователями услуг «Безлимитный Интернет с Opera Mini на день» или «Безлимитный Интернет с Opera Mini на месяц», используют мобильный браузер Opera Mini. Абоненты, использующие настройки других интернет услуг (Mobile GPRS Internet, Hyper.net, HyperActive, CDMA и т.п.) и/или другие мобильные браузеры (кроме Opera Mini, Google, другие), при переходе на страницу акции не смогут принять в ней участие.

Более подробную информацию об акции можно узнать по адресу http://www.mts.com.ua или, позвонив по номеру 111.