Исследовательский центр «ТОП-100» признал «ИНТАЛЕВ» надежным партнером для бизнеса

0
61 views

ГК «ИНТАЛЕВ» заняла третье место среди ведущих компаний в сфере системной интеграции и разработки программного обеспечения и была признана одним из пяти самых надежных партнеров для бизнеса по версии проекта «ТОП-100. Решения для бизнеса».

Исследовательский центр «ТОП-100» (ООО «Украинская Инвестиционная Газета») совместно с ведущими украинскими экспертами подготовил и опубликовал результаты исследования «ТОП-100. Решения для бизнеса». Участников рейтинга системных интеграторов «ТОП-100» оценивал по совокупному показателю, который включал в себя число сотрудников, уровень дохода, рентабельности и прибыли компании.

По результатам исследования ИНТАЛЕВ вошел в тройку лидеров сферы системной интеграции и был рекомендован как один из пяти самых надежных партнеров для бизнеса в этой отрасли.

Приглашаем вас узнать о том, почему клиенты отдают предпочтение услугам ИНТАЛЕВ и выбирают программный продукт ИНТАЛЕВ, на одном из ближайших открытых мероприятий украинского офиса группы компаний.

Справка о проекте

Исследовательский центр «Рейтинг ТОП-100» – совместный проект ООО «Украинская инвестиционная газета» и независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг».

Проект «ТОП100. Решения для бизнеса» – исследование посвященное различным направлениям бизнес-услуг и их взаимосвязи в сфере крупного и среднего бизнеса.