life:) обновил «Игровой магазин»

0
226 views

Оператор мобильной связи life🙂  объявляет о запуске обновленной услуги «Игровой магазин», где собраны последние новинки из мира мобильных развлечений на любой вкус.

«Игровой магазин» предлагает своим абонентам огромный выбор мобильных игр, которые придутся по вкусу,  как владельцам обычных телефонов, так и обладателям смартфонов на основе ОС Symbian, Android, Bada. В «Игровом магазине» собраны самые популярные игры, а также последние новинки из мира мобильных развлечений, которые не дадут скучать во время длительных переездов или ожиданий.

Автоматическая выдача каталога с доступным контентом в зависимости от модели телефона значительно сократит время абонента на поиски игр, которые поддерживает его телефон. Также, в магазине представлены бесплатные демо-версии игр, которые позволяют геймерам опробовать игру, перед покупкой полной версии, таким образом, абонент не выбрасывает деньги на ветер, а покупает именно то, что ему нравится.

Кроме того, оператор расширил каталог поиска мобильных игр по жанрам, а также собрал все горячие новинки в отдельном разделе «Новые». Для того, чтобы купить понравившуюся игру, больше не нужно отправлять SMS сообщения с кодом игры, достаточно просто воспользоваться новой функцией «Купить».