18-19 апреля в Киеве пройдет конференция CiscoExpo-2006

0
226 views

Конференция CiscoExpo-2006 пройдет в Киеве 18-19 апреля в выставочном центре АККО ИНТЕРНЕШНЛ. Тематика будет посвящена стратегии развития защищенной интеллектуальной информационной сети (Intelligent Information Network, IIN). Ее откроют вице-президент, глава представительства компании Cisco Systems в странах СНГ Роберт Эйджи (Robert Agee) и Сергей Маглюй, вице-президент по инновациям корпорации “Инком” (генеральный партнер CiscoExpo-2006).

Особое внимание на конференции будет уделено решениям для построения центров обработки данных и сетей хранения информации. Эта тема жизненно важна для любого заказчика и любого корпоративного приложения.

Не менее актуальной темой, тоже входящей в повестку дня конференции в Киеве, является информационная безопасность

В первый день работы CiscoExpo-2006 менеджер программы Сетевых академий Cisco Елена Домотенко соберет представителей существующих и потенциальных Сетевых академий Cisco в Украине и Беларуси на специальную сессию. По ее окончании пройдет круглый стол “Будущее Сетевых академий Cisco. Определение направлений развития”.

Первый рабочий день конференции закончится открытыми техническими дискуссиями, где участники конференции смогут в неформальной обстановке обменяться мнениями с коллегами и получить у специалистов Cisco ответы на вопросы, накопившиеся за день. Дискуссии будут посвящены развитию IP-коммуникаций, построению центров хранения данных и вопросам информационной безопасности, а также оптическим и городским сетям.

Оба дня работы конференции CiscoExpo-2006 в холле выставочного центра будет проходить выставка технологий Cisco Systems и ее партнеров, в которой примут участие компании Cisco Systems, “Инком”, APC, Linksys, Nokia, S&T Soft Tronik, Systimax, Teligent. Там же будет расположен стенд Cisco Challenge, где участники конференции смогут посоревноваться в решении лабораторных заданий. Победителей ждут призы от компаний Nokia и NIL. В завершение работы конференции, вечером 19 апреля участники конференции будут приглашены на прием, в ходе которого состоятся лотерея и награждение победителей соревнования Cisco Challenge.