Kerio выпускает Connect 7.3, полнофункциональный кроссплатформенный почтовый сервер с улучшенной поддержкой мобильных устройств

0
99 views

Kerio Connect 7.3 — это достойная альтернатива почтовым приложениям Microsoft Exchange и Google, способная стать универсальным решением для СМБ.

Сегодня компания Kerio Technologies Inc. объявила о выпуске новой версии Kerio Connect — 7.3. Изменения в последней версии сервера для обмена сообщениями и совместной работы:

Поддержка устройств с операционной системой iOS 5
Новая возможность «Профиль конфигурации» позволяет легко и быстро настроить устройства с системой iOS и начать работу с почтой, контактами и календарями. В случае использования нового iPhone 4S или iPad с системой iOS 5 можно также использовать новые функции работы с календарями, синхронизации задач и шифрования.

Kerio Outlook Connector для 64-битной версии Microsoft Outlook
Пользователи, предпочитающие использовать в качестве почтовой программы и программы для работы с календарями Microsoft Outlook, могут с уверенностью использовать 64-битные версии Outlook и Microsoft Office с новым приложением Kerio Outlook Connector.

Упрощенное шифрование почты
Kerio Connect значительно упрощает процесс отправки зашифрованных писем из почтовой программы и со смартфона. Теперь для отправки зашифрованной корреспонденции или документов с цифровой подписью пользователям больше не нужно сообщать получателям свой открытый ключ шифрования.

Подробнее о новой версии 7.3: http://www.kerio.ru/node/1284