CommFort 5.30: все виды связи в домашней или корпоративной сети

0
137 views

Являясь многофункциональным инструментом для связи по Интернету и локальной сети, CommFort широко используется в госучреждениях, компаниях и домашних сетях России, СНГ, Европы и США. Основные функции программы – это текстовый чат с полноценной канальной архитектурой, доска объявлений, высококачественная аудио- и видеосвязь, видеоконференции с поддержкой до 32 участников и быстрая передача файлов.

Что касается изменений и дополнений в новой версии, CommFort 5.30 предлагает три новые функции. Две из них предназначены для корпоративных сетей: это удаленное управление настройками клиента с сервера и сохранение истории всех сообщений канала. Последняя будет особенно полезна при входе в общие каналы, так как новые участники смогут прочесть предыдущие сообщения за некоторое количество дней и таким образом узнать, о чем шла речь ранее.

Еще одна новая функция представляет собой возможность замены однотипных системных сообщений на другие варианты (насколько хватит фантазии у администратора). Бесспорно, общение в домовых сетях значительно оживится, если системные сообщения станут остроумными, неожиданными или будут связаны со злободневной тематикой. Сообщения на замену берутся из списка, составленного администратором канала.

Кроме этого, CommFort 5.30 значительно удобнее в использовании благодаря небольшим, но многочисленным улучшениям интерфейса. К примеру, функция поиска по содержимому канала позволяет быстро и легко найти необходимую информацию среди множества сообщений, а при попытке перехода на сомнительный сайт CommFort выдает соответствующее предупреждение. Также была добавлена поддержка многострочных всплывающих сообщений и анимация при их появлении.

Цена и условия

Программа CommFort 5.30 совместима с Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7. Клиентская часть программы бесплатна, серверная часть доступна в нескольких вариантах в зависимости от количества разрешенных подключений и дополнительных функций. Стоимость лицензии – от 1990 р. Для загрузки доступна бесплатная пробная версия серверной части.

Ссылки:
Страница продукта: http://www.commfort.com/ru/
Пресс-кит продукта: http://www.commfort.com/ru/press.shtml
Загрузка клиента: http://www.commfort.com/download/commfort_client.zip
Загрузка пробной версии серверной части:
http://www.commfort.com/download/commfort_server.zip

О компании:
ООО “КоммФорт софтваре” основано в 2005 г. в Новосибирске. Основной продукт компании – программа CommFort, с помощью которой домашние сети, государственные учреждения, компании и банки организуют эффективный обмен информацией. Программа широко используется не только в России и СНГ, но и в Европе и США.