Программа «Уверенный старт» вендинговой сети «КапучОк» – гарантия беспроблемного привыкания к первым торговым автоматам в офисе

0
74 views

Сегодня компания «КапучОк» – оператор инновационной сети кофейно-снекового вендинга – объявляет о запуске программы «Уверенный старт», поддерживающей установку первых торговых автоматов (ТА) «КапучОк» на территориальных площадках организаций. Эта программа поможет корпоративным клиентам сделать период привыкания к торговым автоматам сети «КапучОк» максимально комфортным и позволит забыть о целом ряде проблем и рисков, связанных с установкой ТА на новом месте.
Известно, что в первые один-два месяца после установки первого ТА в офисе, на складе, в сервисном центре, в комнате отдыха на производстве, в точке продаж или какой-либо иной территориальной площадке организации иногда возникают незначительные проблемы, которые, тем не менее, могут замедлить рост популярности ТА у сотрудников и посетителей. Так, потребитель может ошибиться при оплате (внести деньги, не выбрав напиток в течение трех минут) или просто забыть свою покупку, отвечая на важный звонок. Он может не знать о возможности скорректировать дозировку сахара до выбора напитка или задать ее уровень, не соответствующий своему вкусу. Или же вкус незнакомого напитка может отличаться от ожиданий покупателя – даже если напиток этот приготовлен из первоклассных ингредиентов на современном ТА с соблюдением всех требований технологии. Возможна и ситуация, когда вендинговый автомат не выдает напиток из-за технического сбоя. Несмотря на крайнюю редкость таких событий, они вызывают отрицательные эмоции и запоминаются. В корпоративном секторе это может создать негативный фон для переговоров с клиентом, приехавшим в офис компании, а может сформировать у сотрудников необоснованное недоверие и предубеждение к новой услуге. Решением такого рода проблем для корпоративных партнеров сети «КапучОк» и станет программа «Уверенный старт».
По условиям программы, при установке первых кофейных ТА «КапучОк» на территориальной площадке нового или существующего клиента офис-менеджер этой площадки получает карту «КапучОк» для безналичной оплаты напитков. При этом на её баланс уже зачислена сумма, достаточная для оплаты десяти любых напитков в каждом установленном автомате. Такую же сумму сеть «КапучОк» зачисляет на карту и в начале следующих двух месяцев. Таким образом, офис-менеджер трижды получает бесплатное пополнение баланса своей карты. Отметим, что эти суммы являются несгораемыми. В случае технического сбоя или если купленный напиток не понравился сотруднику или посетителю, офис-менеджер может оплатить своей карточкой любой другой напиток. Естественно, он может просто угостить гостя порцией ароматного кофе.
Параметры программы – десять напитков и три месяца – выбраны неслучайно. По статистике сети «КапучОк», даже в первый месяц использования ТА, когда вероятность проблем привыкания максимальна, происходит значительно меньше случаев, подобных вышеперечисленным. Это и понятно, ведь в сети «КапучОк» применяются новые ТА Saeco, одного из признанных мировых лидеров в производстве вендингового оборудования, используются технологии и регламенты, гарантирующие безупречное техническое состояние каждого ТА, наличие в нем только свежих ингредиентов высшего качества, а также соблюдение технологии приготовления напитков. Таким образом, избыточность, заложенная как в число предоплаченных напитков, так и в длительность программы, служит офис-менеджеру надежной страховкой. Программа «Уверенный старт» поможет ему не просто устранить проблему, но даже увеличить позитивные эмоции клиентов и сотрудников.
Стоит отметить, что карту офис-менеджера можно использовать и как обычное средство повседневной оплаты напитков в ТА сети «КапучОк». При этом на нее распространяются все преимущества безналичных расчетов. Например, картой можно оплачивать напитки, если у покупателя нет подходящих купюр или если купюро- или монетоприемник переполнены или пусты и не могут принять оплату или выдать сдачу. Более того, недавно сеть «КапучОк» предоставила постоянную 15% скидку для всех пользователей одноименных карт во всех кофейных автоматах «КапучОк». Карта офис-менеджера позволит корпоративным партнерам сети «КапучОк» быстрее оценить удобство и выгоды безналичной оплаты напитков.

О компании «КапучОк»
ООО «КапучОк» – московский оператор кофейно-снекового вендинга. В экспериментальном режиме сеть «КапучОк» была запущена в августе 2009 года. На этом этапе основной целью проекта была отработка механизмов повышения эффективности вендингового бизнеса за счет применения нестандартных процедур управления сетью. С февраля 2011 года началась коммерческая эксплуатация сети «КапучОк» в московском регионе. Одной из важных особенностей сети является применение новейших технологий и собственных «ноу хау», что обеспечивает постоянный контроль качества приготавливаемых напитков и оперативное реагирование на пожелания клиентов.

За дополнительной информацией обращаться:
Алёна Русинова
ведущий менеджер ООО «Капучок»,
(495) 929-71-18
e-mail: rusinova@capuchok.ru