Новая версия SPECTOR 360 7.3 – еще больше возможностей для мониторинга и контроля

0
79 views

Компания SpectorSoft, ведущий разработчик систем мониторинга активности пользователей на корпоративных компьютерах, мобильных устройствах и в сети Интернет, объявила о выходе новой версии флагмана продуктовой линейки – SPECTOR 360 7.3. С новой версией программного обеспечения для мониторинга действий пользователей организации получат возможность глубже отслеживать активность сотрудников в корпоративной сети и Интернете, выявлять несанкционированные и подозрительные действия пользователей, лучше понимать их мотивы и последствия.

В отличие от других решений для мониторинга, заточенных под мониторинг приложений, устройств, операционных систем, процессов и операций, SPECTOR 360 сосредоточен на мониторинге и анализе активности с точки зрения пользователя с учетом времени и контекста. Эта уникальная возможность помогает организациям решить широкий спектр задач, связанных с безопасностью, соответствием стандартам и оптимизацией бизнес-процессов, автоматически, без лишних усилий и затрат, отказавшись от дорогостоящих и трудоемких систем сбора и анализа журналов и событий, которые зависят от человеческого фактора и не дают достаточно полных результатов.

«Spector 360 показывает именно то, что пользователи делают в сети, это позволяет нам оптимизировать производительность, обеспечить соответствие стандарту HIPAA и другим требованиям регуляторов», – сказал Дон Пейдж (Don Page), руководитель отдела IT в медицинском центре McKenzie, штат Теннеси, – «Более глубокий контроль в новой версии 7.3, в частности, мгновенные оповещения и возможность аудита администраторов, обеспечит нам необходимый инструмент глубокого анализа и максимальный уровень защиты наших активов».

Тысячи организаций во всем мире используют Spector 360 для обеспечения безопасности, повышения производительности, оптимизации использования ресурсов Web, защиты персональных данных и контроля соответствия требованиям регуляторов. Spector 360 осуществляет мониторинг различных действий пользователей, включая: Email, чаты, мгновенные сообщения, посещаемые веб-сайты, онлайновые поисковые запросы, нажимаемые клавиши и используемые программы.

SPECTOR 360 7.3 доступен уже сейчас. Для существующих клиентов SPECTOR 360 новая версия 7.3 доступна в качестве обновления в рамках премиум-поддержки.

О компании SpectorSoft
Компания SpectorSoft на сегодняшний день является мировым лидером в сегменте решений для мониторинга действий пользователей. Целевыми клиентами компании являются предприятия, учебные заведения и родители, которые желают знать для каких целей их сотрудники, учащиеся или дети используют свои персональные компьютеры или чем они занимаются через глобальную сеть Интернет. Компания основана в 1998 году. Штаб-квартира SpectorSoft расположена в г.Веро Бич, штат Флорида, США. Первый свой продукт под названием «Spector» компания выпустила еще в начале 1999 года, и он сразу же стал лидером среди средств мониторинга использования Интернет. Дополнительную информацию о компании, ее вендорах и их решениях вы можете найти, посетив сайт дистрибутора: www.headtechnology.com.ua

Попередня статтяПосмотрите новейший «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» в действии на демо-дне в Киеве!
Наступна статтяSamsung Galaxy Tab 10.1 – самый тонкий и легкий 10,1″-планшет
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.