«Киевстар» предлагает «Роуминг в России за 1 гривну»

0
322 views

«Киевстар-Бизнес» объявляет о начале новой акции «Роуминг в России за 1 гривну» для абонентов сегмента малых и средних предприятий, а также сегмента больших предприятий, пользующихся «неограниченными» тарифными планами. Акция будет действовать с 4 ноября по 31 декабря 2011 года включительно.

На протяжении действия акции «Роуминг в России за 1 гривну» бизнес-абонентам предоставляется международный роуминг на территории Российской Федерации по сниженным ценам. За 1 грн. в минуту входящие и исходящие звонки, передача SMS – 1 грн., WAP и GPRS-интернет – 10 грн. за 1 МБ. Тарифы на другие телекоммуникационные услуги остаются без изменений. Плата за участие в акции отсутствует.

Акционными условиями могут воспользоваться бизнес-абоненты сегмента малых и средних предприятий, сегмента больших предприятий а также абоненты контрактной формы подключения массового сегмента, которые обслуживаются на условиях тарифных планов: «Неограниченный», «Неограниченный 2005», «Неограниченный Легкий», «Неограниченный Удобный», «Неограниченный + Интернет», «Неограниченный + СтарСвит», «Неограниченный VIP»,  «Неограниченный Легкий +».

Подать заявку на участие в акции можно, позвонив по номеру 477*27, отправив USSD-запрос на номер *100*99*1#, или при помощи системы самообслуживания «Мой Киевстар».

Условия акции совместимы с другими скидками за пользование услугой международного роуминга.

Акция действует только при пребывании абонента на территории России и регистрации телефона в сетях операторов телекоммуникаций Российской Федерации.

Условия акции активируются в течение 24 часов с момента подачи заявки и действуют до 31 декабря 2011 года включительно.