Ареон Консалтинг расскажет о CRM-решениях в ходе Украинского Банковского Форума

0
105 views

С 15 по 17 ноября 2011 года в Киеве пройдет 6 ежегодный Украинский Банковский Форум, который по праву можно назвать одним из наиболее значимых мероприятий в банковском секторе Украины. Бессменным организатором Форума является Институт Адама Смита. Третий год подряд одним из партнеров мероприятия становится компания Ареон Консалтинг.

Традиционно первый и последний день Украинского Банковского Форума охватывает стратегические вопросы развития банковского сектора Украины. 15 ноября 2011 года акцент мероприятия будет сделан на вопросах регулирования банковской деятельности и рассмотрении действенных инструментах привлечения капитала, доступных банкам Украины. 17 ноября внимание аудитории будет сосредоточено на вопросах консолидации рынка и ожидаемых изменениях в розничном сегменте.

Более практический характер будет носить второй день Украинского Банковского Форума. Первой в программе станет сессия, посвященная рассмотрению эффективных стратегий на 2011-2012 года. Наряду с традиционными финансовыми инструментами особое внимание аудитории будет привлечено к преимуществам использования CRM-решений в банках. Так опытом внедрения Oracle Siebel CRM в качестве фронт-офиса поделится один из топ-менеджеров Сбербанка России в Украине.

Тема эффективного использования CRM-систем в банковской сфере будет продолжена и в следующей части Форума. В рамках сессии «Разработка розничного банковского продукта и стратегии дистрибуции по Украине» с докладом о способах повышения продаж банковских продуктов выступит Сергей Маглюй, генеральный директор компании Ареон Консалтинг.

На сегодняшний день Ареон Консалтинг имеет наибольшее число реализованных проектов по внедрению Oracle Siebel CRM в Украине, а специалисты компании обладают лучшей экспертизой в сфере автоматизации процессов работы с клиентами в банковской сфере. На счету компании успешные проекты от автоматизации процессов Collection до комплексного обслуживания клиентов в ведущих банках Украины. На основании полученного опыта в ходе мероприятия Сергей Маглюй расскажет о проверенных способах, позволяющих ускорить процесс разработки и вывода новых банковских продуктов на рынок, подборе продуктов на основании реальных ожиданий клиентов и возможностей банка на определенный момент.

Также во второй день будет проведена сессия, посвященная вопросам многоканального банкинга. В её ходе будут рассматриваться наиболее востребованные сегодня каналы взаимодействия с клиентами: контакт-центр, Интернет-банк, sms/mms и т.д.

Украинский Банковский Форум является самым крупным и авторитетным мероприятием в данном секторе в Украине. Планируется, что в 2011 году его посетят более 300 топ-менеджеров украинских и международных банков, а также представители правительства Украины и авторитетные международные эксперты.