life:) обновил “КиноПорт”

0
437 views

Оператор мобильной связи life:) обновил портал для поклонников кино – КиноПорт. Благодаря этому сервису фильмов онлайн абоненты могут получить бесплатный доступ к самой свежей информации из мира кино, а теперь еще и ознакомиться с расписанием киносеансов в своем городе прямо со своего мобильного телефона.

КиноПорт – это сервис, который дает возможность абонентам получить онлайн-доступ к разнообразной информации о фильмах прямо с мобильного телефона. Здесь можно смотреть фото, видео, трейлеры, краткое содержание. И еще – получить доступ к новой опции сервиса – расписанию киносеансов в городе проживания абонента. Все это можно просмотреть, посетив бесплатно мобильный портал http://m.life.com.ua/kinoport.

Кроме того, услуга “Кинопорт” предоставляет уникальную возможность загрузить видео с наиболее интересными моментами из самых популярных кинофильмов, а также установить известный саундтрек, увлекательную игру или красивую заставку из кинофильма на мобильный!

Эксклюзивные видеоролики, уникальный премиум-контент из наилучших фильмов будет доступен онлайн бесплатно лишь для членов портала КиноПорт.