Учебный центр Softline предлагает специальные условия на сертификационные экзамены Citrix

0
55 views

Чтобы воспользоваться специальным предложением Учебного центра Softline, при регистрации на экзамен необходимо ввести промо-коды. Код SAVE25EE позволит получить 25% скидки на сертификационный экзамен A15 (на статус CCEE), а код SAVE25IA – такую же скидку на экзамен A16 (на статус CCIA). Все экзамены должны быть сданы до 31 декабря 2011 года, при этом каждый промо-код может быть использован дважды, включая пересдачу тех экзаменов, для которых он уже был использован (в соответствии с правилами пересдачи экзаменов Citrix).

ИТ-специалисты, которые в настоящий момент обладают статусами Citrix Certified Enterprise Administrator (CCEA) или Citrix Certified Integration Architect (CCIA) for XenApp (Presentation Server 4), могут также воспользоваться предложением, повысив свой статус по упрощенной схеме до CCEE и CCIA Виртуализации. Для этого нужно сдать два экзамена – один на статус CCEE и один на статус CCIA.

«Сертификация ИТ-специалистов в последнее время становится всё более популярной. Работодатели сегодня понимают значимость ИТ–сертификаций, которые имеют международный статус и позволяют оценить уровень знаний и опыта специалистов. Что касается сертификационных экзаменов Citrix – они являются одними из наиболее востребованных и популярных в центре тестирования Softline. Такие акции от вендора, как скидки на экзамены, являются выгодными для кандидатов: они делают сертификацию доступнее, мотивируя людей сдавать больше экзаменов и привлекая тем самым больше кандидатов в центр тестирования Softline», – говорит Галина Самойленко, руководитель центра тестирования Учебного центра Softline.

Более подробную информацию по схемам сертификации можно найти здесь: www.citrix.com/CCEEupdate, www.citrix.com/CCIAupdate.