МТС продолжает «Битву аватаров»

0
105 views

В игровой акции «Битва аватаров: Возвращение» могут принять участие абоненты МТС, обслуживающиеся как на условиях предоплаты, так и по условиям контракта. Зарегистрироваться в акции можно, отправив SMS с текстом REG ИМЯ на номер 4433, где «ИМЯ» – это виртуальное имя участника – его «аватар».

Суть игры проста: каждому участнику акции необходимо как можно быстрее «перестрелять» своих оппонентов, вычисляя правильное расстояние до каждого из них с помощью технологии ориентирования по базовым станциям LBS (на базе которой работают популярные услуги МТС «Ребенок под присмотром» и «МТС Компас»).

За каждый удачный «выстрел» участникам начисляются баллы, количество которых также зависит от точности попадания. Суммарное количество баллов определяет позицию каждого игрока в рейтинге. Претенденты на подарки определяются по результатам ежедневных рейтингов и общего рейтинга за весь период проведения акции (с 1 по 27 ноября 2011 года включительно).

По результатам акции, участник с наибольшим общим рейтингом получит в подарок планшетный ПК iPad 2. Победители в еженедельных рейтингах получат брендированные смартфоны МТС 916 на базе ОС Android.

Под получением подарка подразумевается его приобретение по акционной цене 1,20 грн с учетом НДС.

Дополнительная информация об акции «Битва аватаров: Возвращение» доступна на сайте оператора http://www.mts.com.ua/, а также на портале www.poisk.mts.com.ua.