Teamlab Календарь – эффективный тайм менеджмент для Вашей команды

0
117 views

Ascensio System SIA, компания разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, запускает Teamlab Календарь – востребованный инструмент для планирования личной и корпоративной деятельности. В дополнение к уже существующим инструментам для совместной работы пользователи получают онлайн сервис для наглядного отображения не только собственных задач и вех проекта, но и событий и задач коллег в компании.

Teamlab Календарь – это встроенный органайзер, хранящий информацию о событиях и отображаемый в масштабе от одного дня до одного месяца. Основные преимущества календаря Teamlab заключаются в следующем:

Эффективный тайм менеджмент
Все задачи и вехи отслеживаемых проектов, а также общие корпоративные события, например, дни рождения сотрудников, отображаются в календаре автоматически. Также при
желании можно настроить оповещения, заблаговременно предупреждающее о грядущем мероприятии. Таким образом, пропустить сроки выполнения заданий и события будет практически невозможно.

Контроль доступа к информации
Пользователи Teamlab могут настраивать права доступа к своему календарю для того, чтобы поделиться необходимой информацией с другими членами команды. Существует два режима
доступа: только чтение или же полный доступ с возможностью редактирования, добавления или удаления событий.

Визуализация

TeamlabКалендарь позволяет просматривать события в масштабе от одного дня до месяца. Традиционно для данного вида сервисов разные виды событий отображаются разными цветами. Для наглядности список календарей разделен на две категории: «Мои календари» для тех календарей, которые пользователь создает самостоятельно, и «Доступные для меня» для событий и календарей, доступ к которым был открыт другими пользователями портала.

Антон Смирнов, менеджер проекта, комментирует: “Нашей целью было создание инструмента, который способен графически отобразить деятельность команды, и при этом является максимально простым, функциональным и,конечно же, доступным вне зависимости от местоположения. Думаю, мы достигли этой цели.”

Таким образом, в дополнение к уже большому набору функций TeamLab пользователи получают еще один инструмент для эффективной и удобной организации корпоративного рабочего графика и личного времени.

О Teamlab

TeamLab – это многофункциональный веб-офис для совместной работы, управления документами и проектами. Он разработан Ascensio System SIA, компанией, предлагающей IT-решения для личного и корпоративного использования. В основу TeamLab была положена идея сделать максимально эффективными и удобными управление проектами и совместное общение онлайн. Веб-офис включает широкий набор инструментов, которые помогают коллективу действовать как единый организм, решая общие задачи и добиваясь результатов. Платформа TeamLab обеспечивает гибкость использования благодаря 3 доступным решениям для развертывания: Saas, Open-Source и Amazon EC2 service (TeamLab AMI). Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте http://www.teamlab.com

Полезные ссылки:

Блог Teamlab: http://teamlab.com/blog

Сообщество Teamlab на Facebook:http://www.facebook.com/TeamLab

Новости Teamlab в Twitter: https://twitter.com/TeamLabdotcom

Официальная группа Teamlab ВКонтакте:

http://vkontakte.ru/id139309535#/club24713328

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к

Ольга Сорокина

PR-менеджер,

Ascensio System SIA

Тел.: +(371) 66016425

Email: Olga.Sorokina@teamlab.com

Ascensio System SIA

Lubanas st. 125a-25,

Riga, Latvia, EU,