Абоненты МТС могут звонить в Россию по супернизкому тарифу – 15 копеек

0
227 views

С 1 ноября абоненты МТС Предоплаты, пользующиеся тарифами линейки «Без платы за соединение», могут воспользоваться одним из самых низких ценовых предложений для звонков в Россию. Для этого нужно бесплатно подключить новую услугу – «15 копеек звонки и SMS в Россию». Услуга предоставляет возможность звонить на городские номера в России по супернизкому тарифу – 15 копеек за минуту и на мобильные – по 75 копеек за минуту разговора. Стоимость одного SMS сообщения на все номера абонентов в России в рамках услуги составляет 15 копеек.

Количество минут и SMS по льготному тарифу не ограничено. Ежемесячный платеж за услугу – 5 грн., снимается со счета автоматически каждые 30 дней с момента активации.

Для управления услугой следует использовать комбинации:
• *715# – описание услуги + принцип тарификации;
• *715*1# – подключение услуги;
• *715*0# – отключение услуги.

Для осуществления тарификации в соответствии с условиями работы услуги, после ее активации необходимо набирать номер через стандартный набор, используя «+» либо «00». Услуга отключается при смене тарифного плана.

Детальнее об услуге «15 копеек звонки и SMS в Россию» можно узнать на сайте компании по ссылке http://www.mts.com.ua, позвонив с мобильного МТС по номеру 111 или в салонах оператора.