«Украинский Медиа Холдинг» на управленческом Форуме «ИНТАЛЕВ»

0
62 views

ГК «УМХ» выступит 3 ноября 2011 г. на Открытом Форуме «Управленческие технологии 2.0. Инструменты и опыт прогрессивных украинских компаний». Доклад будет посвящен недавно завершенному проекту по автоматизации учета и отчетности по МСФО на базе программного комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»

«УКРАИНСКИЙ МЕДИА ХОЛДИНГ» самостоятельно и успешно выполняли трансформацию отчетности по МСФО, используя возможности стандартных офисных программ (MS Excel). Необходимость предоставления инвесторам финансовой отчетности по МСФО логично привела компанию к потребности в автоматизации процесса формирования отчетности согласно международным стандартам. Реализация проекта осложнялась большим количеством юридических лиц, информационных баз и их платформ и конфигураций. О том, как успешно удалось решить эти задачи и создать удобный и понятный механизм для составления прозрачной оперативной отчетности по МСФО, расскажет начальник отдела аудита ГК «УМХ» Ирина Мазыра.

Подробнее о проекте и его результатах

О других управленческих технологиях, а также о своем опыте внедрения и автоматизации систем управления на Форуме расскажут финансовый директор «ЭСТА Холдинг» и эксперты украинского офиса ГК «ИНТАЛЕВ».

Подробнее о Форуме «Управленческие технологии 2.0. Инструменты и опыт успешных компаний»

Для целевой аудитории вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ, необходима предварительная регистрация.