Softline: итоги четырехлетней работы на рынке Волгограда, Астрахани и Республики Калмыкия

0
58 views

Сейчас с компанией работают более 1700 клиентов, среди которых – крупные корпорации и организации среднего и малого бизнеса нефтяной, газовой, транспортной, финансовой, энергетической и других отраслей, академические и государственные учреждения. За все время работы в регионе компания показывает устойчивый рост, регулярно побеждает в конкурсах и тендерах на поставку программного обеспечения.

Значимых успехов за годы работы компания добилась в сфере образования: многие вузы региона работают с Softline – компания предоставляет им специальные ценовые условия на программное обеспечение и участвует в реализации инновационных проектов. Не стал исключением и прошедший год: Softline закрепила успех, реализовав поставку программного обеспечения в общеобразовательные учреждения по программе «Первая Помощь». В результате этой работы лицензировано более 7650 ПК в школах Республики Калмыкия, Волгоградской и Астраханской областей.

Softline продолжает расширять зону своего присутствия на региональном рынке информационных технологий посредством проведения бесплатных семинаров с известными мировыми и российскими производителями ПО, участия в различных мероприятиях. В 2011 году представительство провело десять семинаров и бизнес-ужинов, приняло участие в выставке «Мир Безопасности. СпасПожТех» – 2011 и в 10-ом областном научно-практическом семинаре учителей информатики Волгоградской области «Инновационные методы обучения информатике: анализ практики, проблемы и перспективы»! В этом году компания в очередной раз приняла участие в конкурсе «Электронный Волгоград», выступив его партнером и учредителем специальной номинации, а также продолжила сотрудничество с ОПОРОЙ России, в состав которой в прошлом году вошел руководитель волгоградского представительства Softline Игорь Матлин.

По устоявшейся традиции Softline принимает участие и в социальной жизни города, уделяет особое внимание развитию благотворительного направления деятельности. В конце 2010 года представительство оказало помощь «Областному специализированному дому ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №4» г. Волгограда в рамках социальной акции «Чудо-дерево». А летом 2011 сотрудники Softline провели благотворительную акцию для приюта бездомных животных «Покровитель», приурочив ее ко дню рождения компании.

«Волгоградское представительство компании Softline является одним из ключевых поставщиков программного обеспечения на ИТ-рынке Волгоградской и Астраханской областей, а также Республики Калмыкия. Наша работа нацелена на выстраивание долгосрочных доверительных отношений с клиентами. Коллектив волгоградского представительства – это профессионалы своего дела, специалисты в области лицензирования и реализации проектов, связанных с развитием ИТ-инфраструктуры различных организаций. И именно профессионализм является залогом успеха в ежедневной работе нашей компании. К нам обращается большое количество заказчиков за консультациями с уверенностью в том, что полученный ими ответ будет оптимальным с точки зрения цены и решаемых задач», – отмечает Игорь Матлин.