Демонстрация новой ERP-системы

0
136 views

NUIПосмотрите новейший «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» в действии на демо-дне в Киеве! 17 ноября 2011 г. в Киеве Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» проводит демонстрацию возможностей принципиально нового программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» версии 7.0 на новой платформе «1С: Предприятие 8.2».

Международная консалтинговая компания «ИНТАЛЕВ» имеет, пожалуй, самый большой опыт по оптимизации бизнеса на территории СНГ. Тысячи клиентов уже выбрали и успешно используют программные продукты «ИНТАЛЕВ» дляавтоматизации управленческих задач. Свое пятнадцатилетие компания отмечает выпуском нового релиза своего главного продукта — «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7».

ERP-система – это информационная система, которая связывает все подразделения бизнеса, ведет учет деятельности всех сотрудников, позволяет контролировать ресурсы и планировать будущее предприятия. ERP-технологии давно уже стали необходимым инструментом для управления бизнеса разных масштабов. Компания «ИНТАЛЕВ» предлагает вам оценить возможности нового программного продукта.

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7» базируется на платформе «1С:Предприятие 8.2» и позволяет автоматизировать бизнес-задачи различных областей управления: финансы, стратегия, персонал, продажи, документооборот и бизнес-процессы. Вы не просто ведете учет показателей работы бизнеса, а управляете работой всех уровней предприятия. Реализованная в продукте методология —«Бюджетирование, ориентированное на результат (БОР)» — позволяет использовать все ресурсы компании для достижения целей бизнеса, измеренных в финансовых и нефинансовых показателях.

Теперь «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7.0» – конструктор, где его составные части – это определяющие базовые элементы описания областей управления. Из них клиент может "собрать" (описать и автоматизировать) произвольную бизнес-модель, при этом используя любую методологию, применимую к описанию и автоматизации этой модели! Данная возможность фактически недостижима сейчас для многих других продуктов в области автоматизации бизнеса.

Тем самым, с «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7.0»,достигается исключительная гибкость в решении задач автоматизации управления предприятием, полноценном учете специфики бизнеса клиента и его развития в перспективе.

Приняв участие в Демо-дне, Вы сможете:
– узнать о новых объектах системы и их взаимосвязях;
– познакомиться с обновленными функциональными возможностями всех программных модулей;
– увидеть пример автоматизации бизнес-процессов.

А также под руководством экспертов ГК «ИНТАЛЕВ» Вы сможете ознакомиться с техническими совершенствованиями и производительностью системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» версии 7.0, задать интересующие Вас вопросы консультантам, имеющим большой опыт постановки и автоматизации систем управления предприятием.

Дата проведения: 17 ноября 2011 г.
Время проведения: 10:00 – 15:00
Место проведения: г. Киев, точный адрес будет указан в приглашении

К участию приглашаются: Руководители финансовых служб, ИТ-департаментов.
Вход для целевой аудитории – СВОБОДНЫЙ, обязательна предварительная регистрация на сайте.

Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК «ИНТАЛЕВ»:
– заполнив регистрационную форму на сайте http://www.intalev.ua
– или по многоканальному телефону: +38 (044) 537-74-11, +38 (044) 207-39-59

© ГК "ИНТАЛЕВ", 2011. Все права защищены. http://www.intalev.ua/