Акционное предложение к открытию нового офиса “Адамант-Телеком”

0
154 views

Компания «Адамант-Телеком» информирует своих абонентов, что центр по обслуживанию меняет свой адрес! С 24 октября 2011г. офис будет находиться по адресу – Харьковское шоссе 51-А.

По случаю открытия нового офиса «Адамант-Телеком» подготовил для своих абонентов акционное предложение – увеличение скорости на зарубежные ресурсы в тарифных планах «Социальный», «Школьник», «Unlim». Срок действия акции до 30.11.2011г. Теперь за ту же стоимость абоненты могут получать вдвое больше информации!

Более детально об акционных тарифах, а также условиях подключения Вы можете узнать на сайте www.home.adamant.ua

Краткая справка об «Адамант-Телеком»:
«Адамант-Телеком» предоставляет услуги широкополосного доступа (ШПД) в г. Киеве. Используя оборудование ведущих мировых производителей, а также собственные технологические разработки, специалисты компании проектируют и создают современную сетевую инфраструктуру, главные преимущества которой высокая надежность и масштабируемость. Компания обладает на столичном рынке лучшим соотношением скорость/цена/качество. Для социально-незащищенных слоев населения, а также студентов и школьников предлагает социальные тарифы и программы лояльности.