Компания RRC получила статус официального дистрибьютора Juniper

0
243 views

Компания Juniper специализируется на высокопроизводительных системах защиты информации, активном сетевом оборудовании, средствах организации беспроводного доступа и программном обеспечении для управления сетью. Продукты вендора идеально подходят для формирования ядра, защиты периметра крупных компаний и организации дата-центров.
Патентованные технологии Juniper области аппаратного и программного обеспечения позволяют максимально снизить соотношение цена за гбит/сек по сравнению с другими аналогичными брендами, без потери стабильности и защищенности. Решения на базе Juniper просты в установке, управлении и обслуживании.
В настоящий момент Juniper представлен в основном в телекоммуникационном секторе, компания RRC планирует развивать бренд на Enterprise уровне, в частности в финансовом секторе.
В течение ближайшего времени компании RRC совместно с Juniper Network планирует провести несколько обучающих семинаров, как обзорных, так и рассчитанных на узкопрофильных технических специалистов, развернуть демо-лабораторию, на которой заказчики и партнеры могут тестировать решения вендора.
«Появление еще одного дистрибьютора связано с растущим спросом на продукцию Juniper в России и СНГ и с нашими планами по увеличению объема продаж. Cотрудничество с RRC соответствует важнейшим направлениям партнерской политики Juniper, которые подразумевают развитие регионального бизнеса на растущих рынках, увеличение доли в корпоративном сегменте рынка, повышение квалификации партнеров. Это знаковое событие, которое обеспечит новый уровень доступности представляемых нами решений», – говорит Алексей Аксенов, Директор по корпоративным продажам, Россия и СНГ.