«Киевстар» призывает поделиться любовью к Украине

0
165 views

«Киевстар» призывает украинцев рассказать о собственном видении Украины на онлайн-портале iloveukraine.com.ua. Цель проекта — усилить интерес к своей стране среди ее жителей и обучить большинство украинцев пользоваться интернетом. Проект «Поделитесь любовью к Украине» стартует 19 октября 2011 года.
«Киевстар» делает свой вклад в социальное и экономическое развитие Украины — страны, где работает и развивается оператор. Каждый год «Киевстар» общается с украинцами не только на тему мобильных услуг и продуктов — оператор поднимает наиболее значимые социальные вопросы, такие как общение и взаимопонимание, здоровье и спорт, развитие молодежи, безопасный интернет и так далее.
В 2011 году, в 20-ю годовщину Независимости Украины, компания предлагает новую тему для диалога с обществом. Масштабный проект «Поделитесь любовью к Украине» призывает украинцев поделиться любовью, своими впечатлениями и видением Украины.
Для этого в рамках проекта «Поделитесь любовью к Украине» «Киевстар» создал онлайн-портал iloveukraine.com.ua, где все желающие могут публиковать фотографии самых интересных и ярких по их мнению уголков Украины. Эта площадка станет общей, созданной самими украинцами базой знаний о стране и ее достопримечательностях — как уже популярных, так и до сих пор неизвестных.
Портал iloveukraine.com.ua позволяет всем своим посетителям отправлять фотографии с сайта друзьям на e-mail или телефон с помощью MMS на номера абонентов «Киевстар» и DJUICE. Также клиенты «Киевстар» и DJUICE могут легко публиковать свои фотографии в виде MMS с мобильного телефона с помощью бесплатного номера 380. Доступ к порталу при входе с мобильного телефона через стандартные точки доступа с использованием технологии EDGE/GPRS для клиентов «Киевстар» и DJUICE тарифицироваться не будет.
Игорь Литовченко, президент «Киевстар»:
«В годовщину Независимости Украины мы стремимся укрепить чувство любви к стране у наших соотечественников через осознание ее красоты и масштаба. Живописность нашей земли — первое, что приходит на память каждому украинцу об Украине. Если каждый из нас будет искренне любить и уважать свою страну, ее будет уважать мир. Таким образом мы призываем всех поделиться своей любовью к Украине и своими впечатлениями на онлайн-площадке «I Love Ukraine». Вместе мы создадим народную базу знаний о нашей стране».
Редакция портала iloveukraine.com.ua будет регулярно готовить познавательные статьи, вести игровые активности на сайте, составлять рейтинги фотографий и публиковать впечатления участников.
В 2012 году контент портала будет переведен на английский язык и станет весомым помощником иностранным туристам накануне Европейского Чемпионата по футболу в планировании путешествий по Украине.
Благодаря проекту «Поделитесь любовью к Украине» больше украинцев будут пользоваться интернетом, что будет способствовать развитию телекоммуникаций и интеграции Украины в мировое сообщество.