Завершен 2 этап работ над веб-порталом «Континенталь АГ»

0
83 views

По заказу туроператора «Континенталь АГ», специализирующегося на организации отдыха по Европе и Cредиземному морю, разработан интернет-проект посвященный направлению работы компании «Америка и Карибы».

ЗАО «Континенталь АГ» внесена в официальный реестр туроператоров. Главное ее отличие от других компаний – нешаблонность в организации маршрутов. Туристам предлагаются самые нетипичные места отдыха при высококлассном сервисе. Кроме того, компания всегда предлагала своим клиентам инновационные и нишевые туристические продукты.

На втором этапе создания веб-портала разработан новый дизайн и опубликован сайт, детально представляющий одно из направлений работы компании — «Америку и Карибы».

Годовой договор комплексного маркетингового обслуживания включает консалтинг, сопровождение и развитие сайта, комплекс работ по его продвижению, а также проведение цикла рекламных кампаний.

«Текарт» сотрудничает с «Континенталь-АГ» с весны 2004 года, реализовав за это время более двух десятков комплексных и краткосрочных проектов в области исследований и консалтинга, веб-разработок, интернет-маркетинга и рекламы, дизайна.

О компании: Web.Techart – подразделение маркетинговой группы “Текарт”, осуществляющее проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе.