Компонент для работы с 1С:Предприятие в .NET от компании Энтерра стал бесплатным

0
61 views

.NET разработчики теперь также имеют возможность использовать исходный код компонента для расширения, дополнения и возможного внедрения изменений в основную ветку разработки на условиях возврата всех сделанных изменений для анализа.
Ключевой особенностью Enterra .NET SDK для 1С является возможность работы с объектной моделью 1С: Предприятие из “родной” среды для .NET разработчика. Объектная модель 1С:Предприятие представляется в виде набора классов .NET, которые позволяют работать с метаданными, использовать свойства и методы объектов 1С:Предприятие, работать со ссылками, реквизитами и табличными частями объектов. Подключение к информационной базе 1С:Предприятие осуществляется посредством технологии COM.
Компонент идеально подходит для интеграции разрабатываемых приложений с 1С:Предприятие, при этом разработчику нет необходимости овладевать навыками конфигурирования 1С. С помощью данного продукта, используя привычные и удобные для себя средства, .NET разработчик может решить обширный набор задач интеграции.
Узнать больше о Enterra .NET SDK для 1С можно на официальном сайте компании.
Краткая справка:
Компания “Энтерра”: Работает на рынке заказного программного обеспечения с 2001 года. Основная сфера деятельности – разработка, внедрение и сопровождение программного обеспечения, внедрение бизнес систем. Офисы продаж расположены в США, России и Европе. Статусы: Microsoft Gold Certified Partner, IBM Business Partner, Sun Partner. Штат разработчиков насчитывает более 60 специалистов. Сайт компании: http://www.enterra.ru