ИММО – спонсор юбилейного альбома Александра Розенбаума

0
109 views

Компания ИММО выступила спонсором CD-сборника песен Александра Розенбаума «Музыка стихов. Избранное», приуроченного к юбилею Народного артиста.

Подарочный бокс состоит из пяти дисков, объединяющих самые лучшие песни популярного певца и композитора. Среди произведений как ранние, записанные еще в начале 90-х годов, так и новые хиты. В юбилейное издание включены одесский цикл, афганский, песни о любви, о городе Санкт-Петербурге, казачьи и другие любимые и хорошо знакомые песни автора.

Помимо спонсорской поддержки компания ИММО обеспечит поклонникам творчества А.Розенбаума возможность установить в качестве мелодии на своем мобильном номере вместо обычных гудков заявленные в сборнике песни.

«Участие ИММО в издании музыкального сборника Александра Розенбаума неслучайно, – считает управляющий компании ИММО Дмитрий Гумен. – Полное соблюдение законодательства в области авторских прав – это принципиальная позиция нашей компании в вопросах распространения любого контента, не только музыкального. Оказывая поддержку проекту, мы делаем еще один шаг в продвижении легальной музыки. То, что альбом юбилейный – приятно вдвойне – это отличный подарок многочисленным поклонникам известного музыканта в его юбилейный год».

В настоящий момент музыкальный каталог ИММО насчитывает 2,7 миллионов лицензионных музыкальных треков различных жанров в цифровом качестве, еженедельно он пополняется на 20-30 тысяч треков. Среди правообладателей, активно сотрудничающих с ИММО, ведущие зарубежные и российские компании: Universal Music, Sony Music, SBA/GALA Records, Warner Chappel, First Music Publishing и многие другие.

Справочно:
ИММО/«Информ-мобил» – лидер на рынке легального цифрового контента.
Компания ИММО (www.inform-mobil.ru) основана в 2000 году, занимается разработкой и внедрением комплексных решений по управлению дополнительными мобильными услугами, разработкой решений по системной интеграции дополнительных услуг сотовой связи (VAS) в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.
Представительства ИММО успешно работают в России, на Украине, в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Армении и Турции.