«Тетрасвязь» – участник выставки «Подмосковье-2011»

0
128 views

Группа компаний «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, примет участие в Международной выставке-презентации «Подмосковье-2011». В рамках выставки «Тетрасвязь» представит актуальные решения в области мониторинга и безопасности на базе технологий TETRA-ГЛОНАСС.

Экспозиция группы компаний «Тетрасвязь» будет размещаться на объединенном стенде отрасли связи Московской области в партнерском пуле с такими компаниями, как «Почта России», «Ростелеком», «Центральный телеграф». Посетители смогут ознакомиться с реализацией и перспективами проекта по созданию системы профессиональной радиосвязи для органов исполнительной власти и экстренных служб Подмосковья, услугами и решениями компании для построения автоматизированных систем мониторинга, безопасности и управления, образцами новейшего отечественного оборудования, сопрягающего возможности стандарта TETRA и спутниковой системы ГЛОНАСС.

Также на стенде будет организована презентация уникального технического решения  – Мобильного Узла Связи на базе автомобиля повышенной проходимости. МУС разработан для решения задач специальных групп пользователей (МВД, МЧС, скорой медицинской помощи, пожарных, служб ЖКХ) и предоставляет широкие возможности для организации системы оперативного управления и координации действий сил и средств в удаленном режиме.

Выставка «Подмосковье» пройдет под патронажем Губернатора Московской области  Бориса Громова с 19 по 21 октября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Основная цель выставки «Подмосковье» – демонстрация достижений Московской области, одного из наиболее динамично развивающихся регионов России. На выставке, приуроченной к Году российской космонавтики и 50-летию полета в космос Юрия Гагарина, планируется обширная деловая и культурная программа, демонстрация достижений в космических технологиях, промышленности, телекоммуникациях, сельском хозяйстве, науке, культуре, образовании, индустрии туризма, спорта и отдыха Подмосковья.