Интернет-магазин «Чудесарик» объявляет об изменении дизайна сайта.

0
117 views

Интернет-магазин детских развивающих игрушек «Чудесарик» объявляет об изменении дизайна сайта и добавлении новых полезных функций.
Редизайн сайта www.chudesarik.ru был произведён с целью повышения удобства для пользователей, ведь функциональное и приятное оформление при работе сайта имеет решающее значение. Грамотный дизайн служит клиентам магазина, обновленное оформление наиболее оптимально и рационально по сравнению с прошлой версией магазина. Проект разрабатывался с учетом аудитории детских магазинов, и был дополнен всем необходимым. Новый дизайн компании «Чудесарик» имеет свой неповторимый оригинальный стиль.
Помимо изменений в оформлении проекта www.chudesarik.ru , здесь появились дополнительные функции, среди которых:
– Фильтр игрушек и товаров по признакам (цена, возраст ребенка, развиваемые качества). Данный фильтр существенно упростит работу по поиску нужного товара: достаточно будет ввести интересующие критерии, и сайт выдаст набор подходящих товаров;
– Личный кабинет: пройдя регистрацию на сайте однажды, клиенту не придётся каждый раз вводить контактную информацию. Данный сервис несомненно завоюет популярность у постоянных клиентов Интернет магазина;
– Блок “похожие товары”;
– Возможность безналичной оплаты заказов (через сервис ROBOKASSA).
«Новый дизайн сайта поможет в увеличении продаж и развитии магазина «Чудесарик». Мы надеемся, что новые функциональные решения по достоинству оценят посетители сайта», – комментирует генеральный директор Наталья Орлова.
В будущих планах магазина «Чудесарик» – расширение ассортимента и проведение маркетинговых акций. Подробности об этом в скором времени появятся на сайте: http://www.chudesarik.ru/
О компании:
Интернет магазин развивающих игрушек «Чудесарик» находится в Санкт-Петербурге. Политика магазина – это максимально низкие цены и быстрая доставка. Осуществляется курьерская доставка заказов по Санкт-Петербургу и по пригородам, а также доставляются заказы почтой в другие города России. При большой сумме заказа доставка товаров бесплатна.
В ассортименте компании представлены товары для детей 0-7 лет: деревянные развивающие игрушки, пластилин Greenwich Line (в том числе шариковый пластилин), товары для детского творчества, Бакуганы (Bakugan), неокубы, конструкторы Brick. Деревянные игрушки помогут малышу развиваться не по дням, а по часам! Пазлы, шнуровки, лабиринты-каталки, конструкторы предназначены как для совсем юных исследователей, так и для старших дошкольников. Все эти развивающие игрушки отличного качества и сделаны из натурального дерева.
На сайте есть возможность оценить понравившийся товар. Если вы хотите оставить отзыв, сообщить предложения и пожелания по работе интернет-магазина, используйте для этого форму обратной связи или свяжитесь с менеджером магазина.
Товары для детей, представленные в интернет магазине, имеют все необходимые сертификаты.
Контактные данные:
Чудесарик
Контактное лицо: Виктор Орлов, директор по маркетингу
Телефон: 8(921)978-11-50
Электронная почта: chudesarik@gmail.com
Сайт: http://www.chudesarik.ru