Абоненты МТС смогут бесплатно позвонить из Великобритании в Украину

0
213 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о вводе услуги бесплатных звонков в украинский центр обслуживания для абонентов, находящихся в Великобритании.

С сегодняшнего дня, находясь в Великобритании, абоненты «МТС Украина» смогут бесплатно звонить в Центр обслуживания абонентов (ЦОА) МТС в Украине. Эта услуга доступна в ряде фирменных магазинов оператора Vodafone UK, размещенных на территории всей страны. Такую возможность оператор Vodafone UK предоставляет в рамках программы сотрудничества с МТС.

В помещениях магазинов Vodafone UK организована зона для помощи путешественникам из-за рубежа под названием International Help & Advice. В этой зоне установлен телефон (обычно вместе с большим дисплеем), с которого абонент может позвонить в ЦОА своей сети.

В случае если телефон оснащен дисплеем, абонент выбирает на экране страну и сеть, в ЦОА которой он желает совершить вызов. Если телефон без дисплея, абоненту необходимо набрать номер ЦОА «МТС Украина» в международном формате: 00 380505081111 или +380505081111. Никакие дополнительные действия от него не требуются.

Адреса магазинов Vodafone UK, из которых можно звонить в ЦОА «МТС Украина», можно найти по ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/brit_roaming.php