Autokolo.com – уникальная социальная сеть для автомобилистов

1
198 views

Социальные сети уже дано и прочно вошли в нашу жизнь потому, что в социальных сетях мы можем общаться не только с теми, кто нам знаком в реальной жизни, но и находить новые контакты – единомышленников, коллег, партнеров, получать новые знания и умения. Сегодня AUTOKOLO.com – это новый украинский автомобильный портал, построенный на полноценной базе социальной сети.
На AUTOKOLO.com ты можешь общаться с такими же автолюбителям как и ты, а благодаря уникальному геолокационному сервису находить ближайшие к тебе «точки» (СТО, заправки, шиномонтажи, магазины автозапчастей и т.д.), добавлять фотографии, общаться со специалистами из ведущих автомобильных компаний, покупать редкие запчасти по приятным ценам, быть в курсе последний новостей мирового автопрома, украинского автосообщества и местных автоновостей. Но и это еще не все – ты можешь сам создавать новости, влиять на рейтинг компаний и наказывать плохих или нерадивых работников.
«Для самых активных пользователей мы приготовили приятный сюрприз – совсем скоро AUTOKOLO.com объявляет о старте уникального конкурса – в отличие от других сайтов, которые дарят приятные, но зачастую ненужные безделушки мы будет дарить… деньги. И ты сможешь потратить их куда ты захочешь», – делится планами на будущее маркетолог портала Марианна Савинкова.
Но даже это еще не все. Этой осенью AUTOKOLO.com запускает сервис, где водитель сможет наказать нерадивого пешехода, который кидается ему под колеса на красный свет, а пешеход сможет наказать водителя, который не умеет ездить, проскакивает на красный свет и паркуется на пешеходном переходе. Не оставим мы без внимания и любимое ГАИ, которому будет посвящен целый раздел. Все это и намного больше уже этой осенью на экранах ваших мониторов на сайте AUTOKOLO.com.
Приимущества AUTOKOLO.com:
– Посетители имеют возможность сами создавать наполнение портала, добавляя статьи, новости и комментарии по автомобильной тематике.
– На AUTOKOLO.com Вы можете сравнивать цены на запчасти, получая ответы от сотен компаний Украины на свой запрос.
– Ваше мнение о деятельности компании становится частью независимого рейтинга. Ничто не влияет на этот рейтинг, помимо оценки и отзывов пользователей.