Stimulsoft Reports.Fx. Удобно, быстро, точно

0
117 views

Компания Стимулсофт объявляет о выходе версии 2011.2 генераторов отчетов линейки Stimulsoft Reports.Fx.

«Каждый бизнес тесно связан с отчетами, – говорит руководитель отдела планирования Николай Анисимов. – Ведь отчет это финиш Вашего спринтерского забега, Вашей трудоемкой работы за определенный период времени. Согласитесь, нелепо – лидировать во всей гонке и сдать позиции на финишной прямой. Побеждать нужно и нужно это делать красиво. Мы знаем, как это сделать! Мы можем Вам помочь!»

Что нового?

Для расширения функциональности отчетов в новой версии, улучшена работа параметра RequestFromUser у переменных. Используя эту опцию, процесс запроса данных от пользователя может быть значительно расширен. Пользователь может указывать не только простые значения, но и списки значений и диапазонов значений.

Расширен список поддерживаемых экспортов файлов. В версии 2011.2 отчеты можно сохранить в форматы Word 2007 и CSV. Процесс экспортирования отчетов осуществляется из вьювера отчетов. При помощи окна настроек можно установить необходимые опции экспорта.

Уникальная утилита проверки отчетов на ошибки интегрирована в программные продукты – Report Checker. Запустив данный инструмент по окончании создания отчета, можно увидеть список ошибок с подробным описанием проблемы, а также воспользоваться предложенными вариантами их решения (в случаях, если это возможно сделать автоматически).

В новой версии добавлена полная поддержка кросс-таблиц, с помощью которой можно создать очень сложные отчеты. Кросс-таблица настраивается при помощи специального графического редактора.

Расширена интерактивность вьювера отчетов. В новой версии можно пересортировывать данные прямо во вьювере. Все, что нужно сделать – это произвести настройку нескольких свойств у компонента.

Новая версия генератора отчетов содержит полный функционал для глобализации отчетов, используя специальный редактор свойства GlobalizationStrings отчета. При помощи всего одной строки кода, перед построением отчета, можно перевести отчет на указанную культуру.

Подробнее прочитать об улучшениях можно здесь http://www.stimulsoft.com/ShowNews.aspx?id=2130

Цена и лицензирование

Правила лицензирования программных продуктов очень простые и зависят от количества разработчиков компании. При распространении компонентов от Стимулсофт не требуются дополнительные отчисления. Приобрести лицензию на одного разработчика можно по цене от 8000 рублей. Зарегистрированные пользователи получают Программу Подписки, которая позволяет в течение 12 месяцев получать бесплатные обновления на все минорные и мажорные версии, получать приоритетную техническую поддержку. По окончании Программы Подписки ее можно продлить за 33% от текущей полной стоимости продукта.

Ссылки

Страницы продуктов: http://www.stimulsoft.com/ru/Products.aspx
Страница для загрузки: http://www.stimulsoft.com/ru/Downloads.aspx
Страница компании: http://www.stimulsoft.com/ru/Home.aspx

О компании

Компания Стимулсофт является ведущим поставщиком компонентов по построению отчетов для различных платформ. Опираясь на богатейший опыт в разработке, Стимулсофт помогает клиентам создавать полнофункциональные приложения беспрецедентной сложности. Продукты компании помогают тысячам разработчиков во всем мире поставлять своим клиентам надежные приложения.

Получить более подробную информацию о продукте, изучить документацию, видео-уроки, а также скачать демоверсию продукта Вы можете на сайте компании: http://www.stimulsoft.com